|


Месторасположение и описание
 |
| Отель «Дом Бенуа» работает с 2010 года, расположена в самом центре Санкт-Петербурга. Отель обладает целым рядом преимуществ, что делает его привлекательным как для деловых путешественников, так и для отдыха в Северной Столице.
• Месторасположение. Отель находится в историческом центре Санкт-Петербурга, в непосредственной близости от большинства культурных и исторических достопримечательностей, банковских и торговых центров города.
• Комфортабельный номерной фонд. Отель встречает своих гостей комфортабельными и уютными номерами. Подходит как для деловых командировок, так и для туристического отдыха группами или семьями. Представлены различные варианты размещения: от эконом-класса до апартаментов.
• Низкие цены. Стоимость пребывания в частной гостинице «Дом Бенуа» на порядок ниже цен аналогичных отелей.
• Свободный доступ в Интернет. На всей территории гостиницы есть доступ в интернет по технологии WiFi.
• Безопасность. Здание оборудовано противопожарной и охранной сигнализацией, системой видеонаблюдения. Во дворе имеется неохраняемая стоянка для автомобилей, за которой осуществляется непрерывное видеонаблюдение и контроль (как за прилегающей территорией).
• Домашняя атмосфера.
|
| Количество номеров: |
 |
70 |
| Цены на для 1 проживающего: |
 |
от 1200 до рублей |

Предоставляемые услуги:
 |
| Доступ в Интернет в бизнес-центре |
| Мини-кухня (СВЧ-печь) в отеле |
| Вызов такси |
|

Адрес, контактная информация
 |
| DOM BENUA |
| ул. Галерная, д.75 |
| Телефон: |
 |
(812) 312-44-14, +7 (911) 173-19-23 |
| Факс: |
|
(812) 314-49-15 |
| e-mail: |
|
Отправить сообщение |
| URL: |
|
Перейти на сайт |
| Просмотров: |
|
2221 |
| Переходов на сайт: |
|
21 |
|
|