Адреса, телефоны, сайты гостиниц, санаториев, домов отдыха
| Главная страница | Новости | Регистрация | Поиск туров | Каталоги | Карты | Курорты | Выставки | Контакты | Словарь | Объявления | Реклама |
Рубрики

Первая полосаСобытия неделиНовости двух столиц Новости регионовГостиницы и отелиНовости культурыТранспортЗарубежные новостиВыставки, фестивали
Случайные статьи

Какие есть стратегии для игровых автоматов онлайн

Создан новый официальный туристский портал Петербурга

ФГУАП «Пулково» проводит реструктуризацию воздушного парка

Великий Новгород заручился поддержкой депутатов

Что выбрать вместо традиционного отдыха

Аэрофлот открыл филиал в Санкт-Петербурге

Ростуризм принял участие в четвёртой министерской встрече по туризму в рамках Организации Азиатского Тихоокеанского Экономического Содружества (АТЭС)

Частные гостиницы Сочи могут заметно увеличить шансы курорта на победу в борьбе за право принять зимние Олимпийские игры

17,4 тыс. номеров в гостиницах Москвы для «Олимпиады 2012»

Европейские банкиры профинансируют проект по освоению Приполярного Урала

На территории Тобольского Кремля появятся магазины и гостиницы

Начато строительство горнолыжного комплекса на горе Белой

На озере Байкал без ущерба для экологии смогут отдыхать до полутора млн. туристов в год

Интерактивные карты

Карты курортов
Карта мира
Карты городов России
В Хибинах начинается период активного схода лавин

 23 марта 2004 г.

В Хибинах начинается период активного схода лавин



По данным мурманского управления по делам ГО и ЧС, в течение последних двух месяцев в Хибинах уже сошло около 15 лавин. В конце марта высота снежного покрова на туристических маршрутах и горнолыжных склонах в районе Кировска в среднем равна одному метру.

Однако повышение температуры воздуха, внезапные порывы ветра и неправильное поведение туристов в горах могут спровоцировать новые сходы лавин. В прошлом году, например, в сложную ситуацию по своей вине попала группа туристов из Северодвинска, а турист из Нижнего Новгорода погиб. Всего на Кольском полуострове проложено более 10 туристических маршрутов. Особой популярностью у горнолыжников Москвы, Санкт-Петербурга и других городов страны пользуются горнолыжные спуски на горе Айкуайвенчорр. //Росбалт.
п»ї
Подписаться на рассылку



подписаться на рассылку
отказаться от подписки

  
Copyright


© Спаэро, 2006 - 2026.


Яндекс цитирования


Адреса гостиниц, санаториев, пансионатов