Адреса, телефоны, сайты гостиниц, санаториев, домов отдыха
| Главная страница | Новости | Регистрация | Поиск туров | Каталоги | Карты | Курорты | Выставки | Контакты | Словарь | Объявления | Реклама |
Рубрики

Первая полосаСобытия неделиНовости двух столиц Новости регионовГостиницы и отелиНовости культурыТранспортЗарубежные новостиВыставки, фестивали
Случайные статьи

Достопримечательности Вены: Собор святого Cтефана

В Москве построен первый отель класса «де люкс»

Ваша лучшая рыба плавает в Швеции

АНТОР проводит свой третий workshop

Путешественница из Малайзии покорит Северный Полюс

Пинежские зарисовки

Европейские стандарты идут в Петербург

Курорты черноморского побережья России

Челябинская область готовится к IV Уральскому инвестиционному форуму

В Мончегорске пройдет фестиваль зимнего ветра и парусов «IMANDRAPROJECT - 2006»

Инвесторы выходят на региональную тропу

Выбираем самый полезный вид зимнего спорта

«Ингосстрах» вывел на розничный рынок новый продукт по страхованию туристов

Интерактивные карты

Карты курортов
Карта мира
Карты городов России
На MITT-2004 «Внуково» представит новый терминал

 25 марта 2004 г.

На MITT-2004 «Внуково» представит новый терминал



Аэропорт «Внуково» представит на международной туристической выставке MITT-2004, открывшейся в московском Экспоцентре 24 марта, новый авиатерминал. Об этом сообщила официальный представитель «Внуково» Наталья Сидоренкова.

«Особое внимание будет уделено представлению нового международного терминала, строительство которого подходит к завершению и который в ближайшем месяце откроет двери для первых пассажиров», — отметила она. По словам г-жи Сидоренковой, у нового здания, как в архитектурном, так и в технологическом смысле нет аналогов в России. Уже в 2004 году мощности аэропорта заметно увеличатся, и появится реальная возможность выступить на мировой рынок в качестве крупнейшего транзитного центра между Европой и Азией. Кроме того, посетителям выставки будет предложена полная информация о технологиях обслуживания пассажиров в аэропорту в настоящее время. В работе стенда международного аэропорта «Внуково» также примут участие давние партнеры предприятия — специалисты Государственной транспортной компании «Россия». //РИА Новости.
п»ї
Подписаться на рассылку



подписаться на рассылку
отказаться от подписки

  
Copyright


© Спаэро, 2006 - 2026.


Яндекс цитирования


Адреса гостиниц, санаториев, пансионатов