Адреса, телефоны, сайты гостиниц, санаториев, домов отдыха
| Главная страница | Новости | Регистрация | Поиск туров | Каталоги | Карты | Курорты | Выставки | Контакты | Словарь | Объявления | Реклама |
Рубрики

Первая полосаСобытия неделиНовости двух столиц Новости регионовГостиницы и отелиНовости культурыТранспортЗарубежные новостиВыставки, фестивали
Случайные статьи

Льготные тарифы «Уральских авиалиний» пассажирам железных дорог

В Иркутске стартовала уникальная экспедиция

Гостиницы для бизнес-туристов - что предлагает отрасль

На Кубани строится «Страусиное ранчо»

Владимирская область ждет крупных инвестиций

Берега Невы соединили неразводным мостом

В Карелии открылся Парад военно-исторических фестивалей

Культурные бренды Санкт-Петербурга — Эрмитаж и Мариинский театр

СЗРО РСТ проводит мониторинг работы российских консульств за границей

Лучшие оздоровительные курорты России

В Иркутской области пройдут курсы для инструкторов по горным лыжам

Бывшее поместье графа Шереметьева - Вощажниково возрождается

ФАС признала оправданным повышение цен на авиабилеты

Интерактивные карты

Карты курортов
Карта мира
Карты городов России
Как будет развиваться туризм в России?

 23 апреля 2004 г.

Как будет развиваться туризм в России?



Проведение Всероссийского совещания по туризму, созванного 22 апреля вновь созданным Федеральным агентством по физической культуре, спорту и туризму планировалось с участием представителей Комитета по туризму города Москва, СМИ и российских общественных организаций. Среди приглашенных не было только представителей Турдепартамента.

Однако накануне проведения совещания неожиданно изменилось место его проведения: вместо Зала церковных соборов Храма Христа Спасителя участники совещания собрались в здании Федерального агентства по физической культуре, спорту и туризму. Кроме того, было отменено и приглашение представителей прессы. В Турдепартаменте комментировать ситуацию отказываются, а в Федеральном агентстве назвали совещание «обычной рабочей встречей», объясняя, таким образом, отсутствие прессы. Как же будет развиваться туризм в России? Будем надеяться, что нам об этом сообщат. //РТН .
п»ї
Подписаться на рассылку



подписаться на рассылку
отказаться от подписки

  
Copyright


© Спаэро, 2006 - 2026.


Яндекс цитирования


Адреса гостиниц, санаториев, пансионатов