Адреса, телефоны, сайты гостиниц, санаториев, домов отдыха
| Главная страница | Новости | Регистрация | Поиск туров | Каталоги | Карты | Курорты | Выставки | Контакты | Словарь | Объявления | Реклама |
Рубрики

Первая полосаСобытия неделиНовости двух столиц Новости регионовГостиницы и отелиНовости культурыТранспортЗарубежные новостиВыставки, фестивали
Случайные статьи

Сельское хозяйство и туризм Украины не готовы к ВТО

Три причины посетить Индию

Цена за номер в гостинице «5 зв.» Москвы составляет 32716 рублей

Достопримечательности Сиднея

«Инфо-тур» — кладезь информации о туристах

Судьба «Санкт-Петербурга» пока не определена

Деловая встреча представителей туристского бизнеса в Санкт-Петербурге

Туристические сети в России активно развиваются

Германия: 5 курортов, покоривших туристов

Новая гостиница в Казани

Миллион гостей – не предел для Анапы

В Вологодской области развивается «культурный туризм»

Форум Перспективы девелопмента в туристических зонах Краснодарского края

Интерактивные карты

Карты курортов
Карта мира
Карты городов России
Летние туры в вотчину Деда Мороза

 7 мая 2004 г.

Летние туры в вотчину Деда Мороза



С конца мая в Вологодской области начнут действовать летние туры в вотчину Деда Мороза. Для туристов разработано более 10 различных туров.

Большинство предлагаемых поездок рассчитаны на 2 дня и 1 ночь. Программы примерно одинаковые: знакомство с городом и его достопримечательностями, посещение городской резиденции Деда Мороза, специализированных магазинов, выставок и путешествие в вотчину зимнего волшебника. Стоимость путевок варьируется в зависимости от количества человек в группе, мест проживания и питания, а также включенных в туры праздничных мероприятий. Двухдневные туры обойдутся туристам от 1,2 до 4,3 тыс. рублей. Трехдневные туры предполагают, помимо посещения Великого Устюга, путешествие в Сольвычегодск и знакомство с его достопримечательностями. Они обойдутся туристам от 1,8 до 4 тыс. рублей. Для детей стоимость туров снижена. Самых энергичных и смелых ждет сплав по рекам региона в Великий Устюг. Тур предполагает несколько дней с ночевками у костра в палатках. Желающим также предлагается и пеший маршрут. Туры стоят от 2 до 4,5 тыс. рублей. Кроме того, разработан пятидневный тур «Жемчужное ожерелье Севера» (Вологда, Кириллов, Сольвычегодск, Великий Устюг) — самый дорогой из маршрутов, его цена составляет более 7 тыс. рублей. Самые дешевые туры — однодневки, их цена не доходит до 1 тыс. рублей. //СеверИнформ .
п»ї
Подписаться на рассылку



подписаться на рассылку
отказаться от подписки

  
Copyright


© Спаэро, 2006 - 2026.


Яндекс цитирования


Адреса гостиниц, санаториев, пансионатов