Адреса, телефоны, сайты гостиниц, санаториев, домов отдыха
| Главная страница | Новости | Регистрация | Поиск туров | Каталоги | Карты | Курорты | Выставки | Контакты | Словарь | Объявления | Реклама |
Рубрики

Первая полосаСобытия неделиНовости двух столиц Новости регионовГостиницы и отелиНовости культурыТранспортЗарубежные новостиВыставки, фестивали
Случайные статьи

Аэропорт Внуково и транспортная милиция отмечают 35-летие совместной работы

В Красноярске появилось «воздушное такси»

С 20 февраля из Домодедово авиакомпания «Сибирь» приступает к выполнению рейсов по маршруту Москва-Самара

«КрасЭйр» - третья в России по внутренним перевозкам

Украинцы предпочитают внутренний туризм

Краков - самый модный город мира

4 причины отдыхать в Татарове: почему сюда возвращаются

Белорусы будут анкетировать россиян

В Петербурге проходит парад львов

Аэропорт «Северный» в Грозном объявил тендер среди авиаперевозчиков

ОАО «РЖД» предлагает виртуально проехать через всю страну

Началась подготовка к празднованию 200-летия Бородинского сражения

Санкт-Петербургу пора активнее продвигать себя через Интернет

Интерактивные карты

Карты курортов
Карта мира
Карты городов России
Новые туристические маршруты ведут к Чудскому озеру

 12 мая 2004 г.

Новые туристические маршруты ведут к Чудскому озеру



В волости Тарту (Эстония) разрабатываются новые туристические маршруты, ведущие к побережью Чудского озера. По словам пресс-секретаря Центра трансграничного сотрудничества Ангелики Реема, организатором проекта — фондом «Tartumaa Turism» уже составлен рекомендуемый туристический маршрут, охватывающий достопримечательности и включающий места проживания в районе озер Саадярве (Saadjarve) и Чудского.

В марте фонд уже дважды созывал организаторов активного отдыха в волости для того, чтобы содействовать их взаимодействию друг с другом, так как работа шла медленно. «У нас достаточное количество организаций, обеспечивающих активный отдых, проживание и питание, но, естественно, для них легче продавать свои услуги путем сотрудничества, — сказал представитель фонда Сигне Сомелар. — Если, к примеру, одна ферма предлагает конную езду, то сосед мог бы предложить катание на лодке, а третий мог бы обеспечить поход и проживание». Определенный интерес к новому проекту проявили и финны, поскольку маршрут тура проникает в несколько культур — от сето до славянских народностей. //ПАИ.
п»ї
Подписаться на рассылку



подписаться на рассылку
отказаться от подписки

  
Copyright


© Спаэро, 2006 - 2026.


Яндекс цитирования


Адреса гостиниц, санаториев, пансионатов