Адреса, телефоны, сайты гостиниц, санаториев, домов отдыха
| Главная страница | Новости | Регистрация | Поиск туров | Каталоги | Карты | Курорты | Выставки | Контакты | Словарь | Объявления | Реклама |
Рубрики

Первая полосаСобытия неделиНовости двух столиц Новости регионовГостиницы и отелиНовости культурыТранспортЗарубежные новостиВыставки, фестивали
Случайные статьи

Комнаты на сутки в Москве - это выгодно и удобно

В Хабаровске нашли способ привлечь туристов

В Санкт-Петербурге открылись туристические представительства 35 стран

Программа по реконструкции гостиниц в СВАО Москвы

Евросоюз выделит Череповцу средства на развитие туризма

Skoda Octavia

Сахалин откроет web-портал в Интернет

За обеспечение авиационной безопасности будут платить пассажиры

Казань с лета живет идеей стать столицей Универсиады 2011

РЖД уберет с вокзалов игорный бизнес

Гоа – райский уголок

Делегация Немецкой Ассоциации Молодежных Хостелов посетит Санкт-Петербург

Комитет Госдумы РФ готов поддержать малый бизнес

Интерактивные карты

Карты курортов
Карта мира
Карты городов России
Администрация Московской области «поможет новому Центру найти надежных партнеров в регионе»

 14 мая 2004 г.

Администрация Московской области «поможет новому Центру найти надежных партнеров в регионе»



12 мая в столичном Доме журналистов состоялась презентация «Центра туристической индустрии Московской области», претендующего стать крупнейшим туристическим оператором по Подмосковью. Задачи, стоящие перед компанией, начинающей свою деятельность в начале июня 2004 года, глобальны — за ближайшие 3–4 года создать при поддержке администрации Московской области сеть, реализующую подмосковный турпродукт на внутреннем рынке, используя систему онлайн-бронирования.

Планируется охватить все 998 объектов размещения Подмосковья. Высокую круглогодичную загрузку санаториев (сейчас за редким исключением не превышающую 30%) намереваются обеспечить с помощью крупных корпоративных клиентов из областных и столичных предприятий, заинтересованных в лечении своих сотрудников. В то же время новый оператор собирается поддерживать и розничную торговлю, обещая, что онлайн-бронирование будет доступно каждому турагентству. Бюджетные средства на реализацию проекта не выделяются. Его будут финансировать только частные инвесторы, а областная администрация, как было сказано на презентации, «поможет новому Центру найти надежных партнеров в регионе». //Банко .
п»ї
Подписаться на рассылку



подписаться на рассылку
отказаться от подписки

  
Copyright


© Спаэро, 2006 - 2026.


Яндекс цитирования


Адреса гостиниц, санаториев, пансионатов