Адреса, телефоны, сайты гостиниц, санаториев, домов отдыха
| Главная страница | Новости | Регистрация | Поиск туров | Каталоги | Карты | Курорты | Выставки | Контакты | Словарь | Объявления | Реклама |
Рубрики

Первая полосаСобытия неделиНовости двух столиц Новости регионовГостиницы и отелиНовости культурыТранспортЗарубежные новостиВыставки, фестивали
Случайные статьи

Сказочный побережный отдых: идеальные отели в Геленджике у моря

В Домодедово внедряются биометрические системы контроля

В итальянской деревне установят искусственное солнце

Санаторий выставят на конкурс «Особых экономических зон»

Тобольск станет туристским центром Западной Сибири

В Мурманске обменялись опытом по вопросам безопасности в сфере туризма

Отобраны семь регионов для создания ОЭЗ туристско-рекреационного типа

На железных дорогах России действуют новые правила

«Аэропорт Экспресс» - залог комфортного перелета из Санкт-Петербурга

Рынок подчистят гарантиями

Едем в Прованс

Самый лучший город: пять столиц - претендентов на это звание!

«Аэрофлот» перешел на систему бронирования Sabre

Интерактивные карты

Карты курортов
Карта мира
Карты городов России
1-я республиканская ярмарка «Туризм и отдых в Бурятии»

 18 мая 2004 г.

1-я республиканская ярмарка «Туризм и отдых в Бурятии»



Заранее приобрести туристические путевки можно на 1-й республиканской ярмарке «Туризм и отдых в Бурятии», которая пройдет с 27 по 30 мая 2004 года в городе Улан-Удэ. В рамках ярмарки состоятся презентации туристических фирм Бурятии, гостиниц, баз, ресторанов, продажа туристского снаряжения, выставка сувенирной продукции бурятских мастеров.

Посетившие ярмарку горожане смогут заранее спланировать свой отдых на летний сезон. «Большинство местных фирм и туристических предприятий не имеет возможности участвовать во многих международных и региональных выставках. Естественно, это сказывается на качестве и количестве предоставляемых услуг. Необходимость создания собственной ярмарки назрела уже давно», — рассказал Андрей Измайлов, председатель комитета по туризму Минэкономразвития РБ. Предполагается, что в ярмарке примут участие порядка 60 фирм из Бурятии, других российских регионов, а также из Монголии. Ярмарка будет проводиться в новом выставочном зале гостиничного комплекса «Сагаан морин» на Элеваторе. //Гостеприимство.
п»ї
Подписаться на рассылку



подписаться на рассылку
отказаться от подписки

  
Copyright


© Спаэро, 2006 - 2026.


Яндекс цитирования


Адреса гостиниц, санаториев, пансионатов