Адреса, телефоны, сайты гостиниц, санаториев, домов отдыха
| Главная страница | Новости | Регистрация | Поиск туров | Каталоги | Карты | Курорты | Выставки | Контакты | Словарь | Объявления | Реклама |
Рубрики

Первая полосаСобытия неделиНовости двух столиц Новости регионовГостиницы и отелиНовости культурыТранспортЗарубежные новостиВыставки, фестивали
Случайные статьи

Испанский король повелел наградить российских операторов

Гостинице «Волна» присвоена категория «4 звезды»

Россиян не пугают ни террор, ни природные катаклизмы

Кеды Adidas Stan Smith по адекватной цене

Деловой квартал, Отель «Вознесенский»: верность традициям гостеприимства

Комитет по туризму ХМАО продвигает турпродукт Югры с помощью выставок

Простой способ доставить все вовремя

Достопримечательности исламской цивилизации Туниса

«Шереметьево» и «Внуково» примут участие в развитии инфраструктуры нижегородского аэропорта

В Иванове пройдет фестиваль русских боевых искусств

Руины Холлирудского аббатства в Эдинбурге

Экскурсия в Праге по таинственному замку

Чем привлекательна для туристов Албания?

Интерактивные карты

Карты курортов
Карта мира
Карты городов России
В июне «Домодедово» подойдет к максимальной пропускной способности

 27 мая 2004 г.

В июне «Домодедово» подойдет к максимальной пропускной способности



Резкое увеличение чартерной программы авиакомпаний Utair и, частично, «Сибирь», базирующихся в международном аэропорту «Домодедово», привело к увеличению пассажиропотока, которое не было предусмотрено по первоначальным срокам сдачи в эксплуатацию новых объектов инфраструктуры аэропорта (правой и левой галереи). В результате в июне-июле 2004 года международный аэропорт «Домодедово» подойдет к максимально возможной пропускной способности, что случится на пике чартерной активности, и, в дальнейшем, в аэропорту появятся очереди.

К этому периоду аэропорт наметил увеличить пассажиропоток до 5–6 млн., что сопоставимо с показателями аэропорта «Шереметьево». В январе-феврале 2004 года пассажиропоток «Домодедово» вырос по сравнению с аналогичным периодом 2003 года на 49,4% — до 1,4 млн. человек. В феврале этого года общий пассажиропоток вырос на 48,3% и составил 684,1 тыс. человек, при этом на внутренних авиалиниях пассажиропоток составил 369 тыс. человек, что на 21% больше, чем за аналогичный период 2003 года. //АвиаПорт.Ру.
п»ї
Подписаться на рассылку



подписаться на рассылку
отказаться от подписки

  
Copyright


© Спаэро, 2006 - 2025.


Яндекс цитирования


Адреса гостиниц, санаториев, пансионатов