Адреса, телефоны, сайты гостиниц, санаториев, домов отдыха
| Главная страница | Новости | Регистрация | Поиск туров | Каталоги | Карты | Курорты | Выставки | Контакты | Словарь | Объявления | Реклама |
Рубрики

Первая полосаСобытия неделиНовости двух столиц Новости регионовГостиницы и отелиНовости культурыТранспортЗарубежные новостиВыставки, фестивали
Случайные статьи

В Тюменской области будет реализован целый ряд инвестиционных проектов

Казанцы смогут воспользоваться услугами авиатакси

Рождественская распродажа билетов от авиакомпаний альянса AiRUnion по России

Для инвесторов предусмотрят льготные условия налогообложения инвестиций

Новый Музей кузнечного дела в Ярославской области

Туристам в Москве нравятся музеи, а не магазины

Первая туристическая выставки в Бурятии

В Дагестане строится горнолыжный комплекс

«Домодедово» улучшает обслуживание пассажиров

Иркутские власти считают перспективным развитие экстремального и делового туризма на Байкале

Курорт Сочи заполнен почти на четверть

Ленинградская область привлекает туристов

Ильинский храм будет возрожден

Интерактивные карты

Карты курортов
Карта мира
Карты городов России
На 25% больше гостей приехало в зимний Петербург

 30 января 2006 г.

На 25% больше гостей приехало в зимний Петербург



Два года назад в Петербурге была запущена особая программа привлечения туристов зимой, которая называется «Белые дни». «Туристический бизнес в Северной столице довольно своеобразен, поэтому «зимой» мы считаем сроки с ноября по март, - сказала представитель отеля «Коринтия Невский Паллас Отель» Наталья Белик. - Сегодня туристов интересует, что можно увидеть в городе особенного, эксклюзивного. Кроме памятников истории и культуры, в Санкт-Петербурге проходит много культурных событий, которые также могут заинтересовать туристов».

По данным восьми крупнейших отелей Санкт-Петербурга, с ноября 2005 года по начало января 2006 года в Санкт-Петербург приехали на 24-25% больше туристов по индивидуальным программам, чем за аналогичный период прошлого сезона.

Представители крупных петербургских отелей намерены активнее развивать сферу делового туризма. В городе существует неплохая деловая инфраструктура - бизнес-центры, конференц-залы; для проведения здесь деловых мероприятий различного уровня отели будут предлагать возможности не только для отдыха, но и для таких встреч.// ИА "REGNUM"
п»ї
Подписаться на рассылку



подписаться на рассылку
отказаться от подписки

  
Copyright


© Спаэро, 2006 - 2026.


Яндекс цитирования


Адреса гостиниц, санаториев, пансионатов