Адреса, телефоны, сайты гостиниц, санаториев, домов отдыха
| Главная страница | Новости | Регистрация | Поиск туров | Каталоги | Карты | Курорты | Выставки | Контакты | Словарь | Объявления | Реклама |
Рубрики

Первая полосаСобытия неделиНовости двух столиц Новости регионовГостиницы и отелиНовости культурыТранспортЗарубежные новостиВыставки, фестивали
Случайные статьи

Новую гостиницу на востоке Москвы могут построить Marriott или Four Seasons

Доминиканская Республика – благодатная земля с вечной весной

ООО «Авиакомпания «ВИМ-АВИА» начинает совместную эксплуатацию воздушных судов с ЗАО «Авиапрад»

Сочинская делегация отправилась в Страсбург для участия в традиционной универсальной «Европейской ярмарке»

Санкт-Петербург приглашает мировые гостиничные сети

Туристов зовут на экскурсию по уральским городам

Новый административно-гостиничный комплекс в Санкт-Петербурге

В Чебоксарах принята программа развития туризма

Курская область войдет в состав нового региона

Прокуратура проверяет «КД авиа» в связи с жалобами на резкое повышение стоимости билетов

Железная дорога мешает развитию туризма

В мае в Нью-Йорке открывается ежегодная туристская ярмарка Pow Wow

Аркадий Чернецкий обязал к концу октября запустить в эксплуатацию вторую очередь гостиницы «Московская горка»

Интерактивные карты

Карты курортов
Карта мира
Карты городов России
Шалаш В. И. Ленина в Разливе сделают привлекательным для туристов

 7 июня 2004 г.

Шалаш В. И. Ленина в Разливе сделают привлекательным для туристов



Власти Санкт-Петербурга собираются сделать музей «Шалаш В. И. Ленина в Разливе» привлекательным для туристов. Как сообщили в пресс-службе администрации Курортного района Санкт-Петербурга, на прошлой неделе была рассмотрена концепция развития музея, находящегося в поселке Разлив, первоначальный вариант которой был разработан в Музее истории.

В концепции предлагается создать в поселке аллею памятников и бюстов Ленину, представляющих художественную ценность, которые сейчас находятся в запасниках музеев. Кроме того, концепция предусматривает благоустройство парка с воссозданием советской тематики — установление стилизованных скамеек и урн. Музей «Шалаш В. И. Ленина в Разливе» был открыт в 1928 году. В настоящее время в нем находятся документы и книги, связанные с пребыванием вождя мирового пролетариата в Разливе, газеты 1917 года, а также лодка с веслами, на которой Ленин переправлялся по озеру в Финляндию. //Интерфакс .
п»ї
Подписаться на рассылку



подписаться на рассылку
отказаться от подписки

  
Copyright


© Спаэро, 2006 - 2025.


Яндекс цитирования


Адреса гостиниц, санаториев, пансионатов