Адреса, телефоны, сайты гостиниц, санаториев, домов отдыха
| Главная страница | Новости | Регистрация | Поиск туров | Каталоги | Карты | Курорты | Выставки | Контакты | Словарь | Объявления | Реклама |
Рубрики

Первая полосаСобытия неделиНовости двух столиц Новости регионовГостиницы и отелиНовости культурыТранспортЗарубежные новостиВыставки, фестивали
Случайные статьи

Прибалтийская гостиничная сеть Reval Hotels приходит в Санкт-Петербург

Все больше россиян стремятся отправиться в путешествие за рубеж

Японцы хотят строить отели на Сахалине

«Серебряное кольцо России» будет выставлено на конкурс

Россияне не очень обеспокоены безопасностью полетов

Возобновляется рейс Краснодар–Калининград

В космосе может появиться орбитальная гостиница

Россия установила дипломатические отношения с Республикой Палау

Казаки открывают рыболовную курортную зону

Россия может потерять иностранных туристов из-за необъективно высоких цен

«Пулково» свяжет Калининград с Сибирью

Росимущество готово отдать авиакомпанию «Пулково» авиахолдингу на базе Krasair

Кубань — круглогодичный курорт!

Интерактивные карты

Карты курортов
Карта мира
Карты городов России
С 20 февраля из Домодедово авиакомпания «Сибирь» приступает к выполнению рейсов по маршруту Москва-Самара

 21 февраля 2006 г.

С 20 февраля из Домодедово авиакомпания «Сибирь» приступает к выполнению рейсов по маршруту Москва-Самара



Международный аэропорт Домодедово активно расширяет сеть внутренних маршрутов. С 20 февраля 2006 г. авиакомпания «Сибирь», базирующаяся в аэропорту Домодедово, приступает к выполнению рейсов в Самару.

Рейсы будут осуществляются шесть раз в неделю (ежедневно, кроме субботы) на комфортабельных самолетах Boeing 737-500 в двухклассовой компоновке - бизнес и эконом классы.

Новые рейсы удобны для бизнес- и трансферных пассажиров: время вылета из Москвы наиболее раннее среди всех авиакомпаний, выполняющих полеты по данному маршруту. Время прилета в столицу позволяет пассажирам успеть на множество дневных рейсов как авиакомпании «Сибирь», так и других, в том числе иностранных авиакомпаний, выполняющих полеты из Домодедово.

Самара - это 4-й город на Волге после Нижнего Новгорода, Казани и Волгограда, куда выполняет рейсы авиакомпания «Сибирь» из Международного аэропорта Домодедово. Вся сеть маршрутов самой крупной сетевой компании в Домодедово насчитывает 28 внутрироссийских и 20 международных направлений, по которым выполняются регулярные рейсы. // AVIA.RU
п»ї
Подписаться на рассылку



подписаться на рассылку
отказаться от подписки

  
Copyright


© Спаэро, 2006 - 2025.


Яндекс цитирования


Адреса гостиниц, санаториев, пансионатов