Адреса, телефоны, сайты гостиниц, санаториев, домов отдыха
| Главная страница | Новости | Регистрация | Поиск туров | Каталоги | Карты | Курорты | Выставки | Контакты | Словарь | Объявления | Реклама |
Рубрики

Первая полосаСобытия неделиНовости двух столиц Новости регионовГостиницы и отелиНовости культурыТранспортЗарубежные новостиВыставки, фестивали
Случайные статьи

В Москве открывается общецерковная выставка-форум «Православная Русь»

Госдума единогласно проголосовала за безопасность

Испания – страна исполнения желаний

Правительство Крыма узаконит застройку одного из красивейших плато

Кубанские депутаты озабочены проблемами лицензирования

Лицензирование сохранится еще два года

Новая униформа Radisson SAS

Первый в Сибири всесезонный аквапарк появится на Оби

Аэрофлот получил сертификат оператора IOSA (IOSA - IATA Operational Safety Audit)

Почему в Москве и Петербурге стало меньше туристов

Таиланд. Достопримечательности Чиангмая

В Приморье будут развивать сеть малых гостиниц Bed & Breakfast

Туризм поможет снизить зависимость областного бюджета от сырьевой направленности экономики Кемеровской области

Интерактивные карты

Карты курортов
Карта мира
Карты городов России
«Школа туризма» готовит гидов-проводников

 9 июня 2004 г.

«Школа туризма» готовит гидов-проводников



Министерство по делам предпринимательства, развития туризма и занятости Якутии с 31 мая по 11 июня 2004 года в четвертый раз организует работу учебно-тренировочного семинара «Школа туризма» по подготовке гидов-проводников туристических маршрутов. Занятия проходят в районе Табагинского мыса.

Эта территория имеет все необходимые природные условия для комплексного обучения: пешеходные маршруты, полигон туристской полосы препятствий, разработанные карты спортивного ориентирования, акваторию для тренировок, условия для проживания и организации питания. В числе преподавателей — специалисты ГУ Пожарно-поисково-спасательной службы МЧС Якутии, действительные члены национальной академии туризма, экологи и мастера спортивного туризма и ориентирования. В программе семинара — теоретические и практические занятия и итоговое зачетное прохождение маршрутов 1-й и 2-й категории сложности (в зависимости от опыта участников) с вручением соответствующих сертификатов и диплома гида-проводника. В работе семинара принимают участие представители туристических фирм, специализирующихся на въездном туризме, а также представители администраций Хангаласского, Булунского, Кобяйского, Сунтарского, Алданского, Верхоянского, Горного и Оймяконского улусов, которые уделяют повышенное внимание развитию туризма в республике. //РАТА .
п»ї
Подписаться на рассылку



подписаться на рассылку
отказаться от подписки

  
Copyright


© Спаэро, 2006 - 2025.


Яндекс цитирования


Адреса гостиниц, санаториев, пансионатов