Адреса, телефоны, сайты гостиниц, санаториев, домов отдыха
| Главная страница | Новости | Регистрация | Поиск туров | Каталоги | Карты | Курорты | Выставки | Контакты | Словарь | Объявления | Реклама |
Рубрики

Первая полосаСобытия неделиНовости двух столиц Новости регионовГостиницы и отелиНовости культурыТранспортЗарубежные новостиВыставки, фестивали
Случайные статьи

Российские автодороги станут платными

Водлозерский национальный парк и онежские петроглифы включены в международный туристический маршрут

Особая экономическая зона (ОЭЗ) туристско-рекреационного типа «Бирюзовая Катунь» (Алтайский край)

Чешские и словацкие курорты ожидают рекордное количество российских туристов

Где арендовать жилье и как избежать мошенников?

«Аэрофлот» — в числе 25 лучших авиакомпаний мира по финансовым показателям

Тверь способна принять до 17 тыс. туристов

В Евпатории будут обсуждать перспективы культурно-этнографического туризма в Крыму

После реставрации открывается Двадцатиколонный зал Эрмитажа

Групповой безвизовый туризм может сократиться в сроках

Департамент туризма Минэкономики РФ пропагандирует туристский потенциал России

Курорт Сочи заполнен почти на четверть

Игровые автоматы онлайн 2017, в которые легче всего выиграть

Интерактивные карты

Карты курортов
Карта мира
Карты городов России
Ростуризм заключил договор о сотрудничестве с Российским банком развития

 24 марта 2006 г.

Ростуризм заключил договор о сотрудничестве с Российским банком развития



ОАО «Российский банк развития» (РосБР) заключило соглашение о сотрудничестве с Федеральным агентством по туризму (Ростуризм), сообщает пресс-служба банка.

Согласно документу, РосБР будет участвовать в реализации государственной политики в области туризма, в том числе соответствующих федеральных целевых, научно-технических и инновационных программ и проектов, а также в привлечении ресурсов для финансирования инвестиционных проектов, реализуемых с участием Ростуризма.

В рамках соглашения банк будет содействовать решению стратегических задач агентства, направленных на развитие туризма, в том числе путем проведения анализа и оценки финансово-экономической эффективности инвестиционных проектов и их отбора на конкурсной основе для предоставления средств господдержки. Банк также будет разрабатывать схемы финансирования и сопровождать реализацию отраслевых программ и инвестпроектов.

Привлечение финансирования для осуществления вышеупомянутых проектов и программ будет осуществляться за счет собственных средств банка, организации синдицированного кредитования, выдачи гарантий банка по реализуемым при участии Ростуризма проектам, организации лизинга техники и оборудования, преимущественно отечественного производства. // turist.ru
п»ї
Подписаться на рассылку



подписаться на рассылку
отказаться от подписки

  
Copyright


© Спаэро, 2006 - 2026.


Яндекс цитирования


Адреса гостиниц, санаториев, пансионатов