Адреса, телефоны, сайты гостиниц, санаториев, домов отдыха
| Главная страница | Новости | Регистрация | Поиск туров | Каталоги | Карты | Курорты | Выставки | Контакты | Словарь | Объявления | Реклама |
Рубрики

Первая полосаСобытия неделиНовости двух столиц Новости регионовГостиницы и отелиНовости культурыТранспортЗарубежные новостиВыставки, фестивали
Случайные статьи

Тверская область развивается за счет экскурсионки

Достопримечательности итальянского Кальяри

Где и как хорошо отдохнуть на Майорке? Лучшие пляжные клубы Майорки

Турбизнес Приморья объединится с гостиницами

На Байкале будет создана экологически чистая база отдыха

Австралия. Штат Квинсленд.

Зеленая карта – необходимый документ для выезжающих на собственном авто за рубеж

Общий объем сделок на мировом гостиничном рынке к концу 2006 года достигнет $70 млрд.

Гостиницы Санкт-Петербург поступили в продажу

Кремль закрыт для посещения частными лицами

Серфинг на Шли-Ланке: особенности обучающих уроков

В Красноярском крае первый раз посчитали туристов

В Мурманске обсудили проблемы рыболовного туризма

Интерактивные карты

Карты курортов
Карта мира
Карты городов России
Ростуризм заключил договор о сотрудничестве с Российским банком развития

 24 марта 2006 г.

Ростуризм заключил договор о сотрудничестве с Российским банком развития



ОАО «Российский банк развития» (РосБР) заключило соглашение о сотрудничестве с Федеральным агентством по туризму (Ростуризм), сообщает пресс-служба банка.

Согласно документу, РосБР будет участвовать в реализации государственной политики в области туризма, в том числе соответствующих федеральных целевых, научно-технических и инновационных программ и проектов, а также в привлечении ресурсов для финансирования инвестиционных проектов, реализуемых с участием Ростуризма.

В рамках соглашения банк будет содействовать решению стратегических задач агентства, направленных на развитие туризма, в том числе путем проведения анализа и оценки финансово-экономической эффективности инвестиционных проектов и их отбора на конкурсной основе для предоставления средств господдержки. Банк также будет разрабатывать схемы финансирования и сопровождать реализацию отраслевых программ и инвестпроектов.

Привлечение финансирования для осуществления вышеупомянутых проектов и программ будет осуществляться за счет собственных средств банка, организации синдицированного кредитования, выдачи гарантий банка по реализуемым при участии Ростуризма проектам, организации лизинга техники и оборудования, преимущественно отечественного производства. // turist.ru
п»ї
Подписаться на рассылку



подписаться на рассылку
отказаться от подписки

  
Copyright


© Спаэро, 2006 - 2026.


Яндекс цитирования


Адреса гостиниц, санаториев, пансионатов