Адреса, телефоны, сайты гостиниц, санаториев, домов отдыха
| Главная страница | Новости | Регистрация | Поиск туров | Каталоги | Карты | Курорты | Выставки | Контакты | Словарь | Объявления | Реклама |
Рубрики

Первая полосаСобытия неделиНовости двух столиц Новости регионовГостиницы и отелиНовости культурыТранспортЗарубежные новостиВыставки, фестивали
Случайные статьи

Путешествие в Москву

В Пермской области пройдет фестиваль туристов-водников

В Дубае пройдет крупнейшая туристическая выставка

В Санкт-Петербурге стартует международная парусная регата

Что такое микро счет Форекс?

Новая комплексная программа Московского Кремля получила общественное одобрение

В туристско-рекреационной зоне «Валдай» планируют киношколу и этнографическую туристскую деревню

У Чебоксар может появиться Заволжский «Лас-Вегас»

В России появятся низкобюджетные «Крылья Родины»

Третьяковская галерея готовит крупные выставки

Сеть Rezidor SAS откроет в Москве несколько новых отелей – «Бизнес»

Для поездок в Калининград через Литву нужен загранпаспорт

Петербургский Летний сад пострадал от вандалов

Интерактивные карты

Карты курортов
Карта мира
Карты городов России
Туристический рейд «По следам Ермака»

 16 июня 2004 г.

Туристический рейд «По следам Ермака»



В Красноборском районе Архангельской области состоялся туристический рейд «По следам Ермака». Как сообщил начальник отдела по делам молодежи Красноборского района Михаил Ожегов, в рейде приняли участие как работники администрации — из отдела по делам молодежи и туризма, так и просто увлеченные туристы.

Рейд связан с разработкой туристического маршрута с одноименным названием. Во время туристического похода, который проходил на байдарках, были устроены места стоянок, а также проверена готовность пешеходного пути. По словам г-на Ожегова, маршрут готов к тому, чтобы принять своих первых гостей. Длина его составляет около 30 км, и проходит он через все места, связанные с именем Ермака. Это деревня, названная в честь казачьего атамана, гора, лестница, ручей, и колодец, где по преданию Ермак зарыл свой клад. Кроме территории Красноборского района, маршрут охватывает Виноградовский и Котласский районы Архангельской области. //Regnum .
п»ї
Подписаться на рассылку



подписаться на рассылку
отказаться от подписки

  
Copyright


© Спаэро, 2006 - 2026.


Яндекс цитирования


Адреса гостиниц, санаториев, пансионатов