Адреса, телефоны, сайты гостиниц, санаториев, домов отдыха
| Главная страница | Новости | Регистрация | Поиск туров | Каталоги | Карты | Курорты | Выставки | Контакты | Словарь | Объявления | Реклама |
Рубрики

Первая полосаСобытия неделиНовости двух столиц Новости регионовГостиницы и отелиНовости культурыТранспортЗарубежные новостиВыставки, фестивали
Случайные статьи

22 туристических объекта хотят реконструировать и построить в Архангельской области

Усилена охрана курортов России

РФ получит контрольный пакет в авиационном альянсе AirUnion

В Москве после реконструкции открыт ЦВЗ «Манеж»

Подписан документ о сотрудничестве России и Беларуси в области туризма

Новые природные парки на Урале привлекут экотуристов

На железных дорогах России действуют новые правила

В Псковской области строится новый туристический комплекс

Кубань будет представлена на выставке в Гонконге

Представители туристической отрасли встретятся в городе Конаково

Разработчики проекта «Новое кольцо Москвы» целятся в двух зайцев

Датчане инвестируют в строительство гостиницы в Армавире 2,5 млн. долларов

Отдых в санатории

Интерактивные карты

Карты курортов
Карта мира
Карты городов России
Туристический рейд «По следам Ермака»

 16 июня 2004 г.

Туристический рейд «По следам Ермака»



В Красноборском районе Архангельской области состоялся туристический рейд «По следам Ермака». Как сообщил начальник отдела по делам молодежи Красноборского района Михаил Ожегов, в рейде приняли участие как работники администрации — из отдела по делам молодежи и туризма, так и просто увлеченные туристы.

Рейд связан с разработкой туристического маршрута с одноименным названием. Во время туристического похода, который проходил на байдарках, были устроены места стоянок, а также проверена готовность пешеходного пути. По словам г-на Ожегова, маршрут готов к тому, чтобы принять своих первых гостей. Длина его составляет около 30 км, и проходит он через все места, связанные с именем Ермака. Это деревня, названная в честь казачьего атамана, гора, лестница, ручей, и колодец, где по преданию Ермак зарыл свой клад. Кроме территории Красноборского района, маршрут охватывает Виноградовский и Котласский районы Архангельской области. //Regnum .
п»ї
Подписаться на рассылку



подписаться на рассылку
отказаться от подписки

  
Copyright


© Спаэро, 2006 - 2026.


Яндекс цитирования


Адреса гостиниц, санаториев, пансионатов