Адреса, телефоны, сайты гостиниц, санаториев, домов отдыха
| Главная страница | Новости | Регистрация | Поиск туров | Каталоги | Карты | Курорты | Выставки | Контакты | Словарь | Объявления | Реклама |
Рубрики

Первая полосаСобытия неделиНовости двух столиц Новости регионовГостиницы и отелиНовости культурыТранспортЗарубежные новостиВыставки, фестивали
Случайные статьи

Архитекторы Петербурга предлагают перенести место строительства Газпром-Сити

Недружественные иностранцы теперь не смогут получить российскую визу

Билеты дорожают, но продаются в кредит

Сочинская делегация отправилась в Страсбург для участия в традиционной универсальной «Европейской ярмарке»

Природный парк «Ергаки» в Красноярском крае начнет действовать уже в этом году

Аэрофлот прекращает полеты в Грузию с 4.00 мск вторника

Выездные бизнес-семинары

В какой валюте можно выплачивать зарплату сотрудникам турфирмы

Авиакомпании ответят за неудобства, причиненные пассажирам во время новогодних каникул

На Туапсинских курортах отдохнут как минимум 1,5 млн. россиян

Власть берет туристическую деятельность на Алтае под свой контроль

В Москве появится еще один пешеходный маршрут

Посуточный съем жилья в Екатеринбурге с компанией «Марьин Дом»

Интерактивные карты

Карты курортов
Карта мира
Карты городов России
Туристический рейд «По следам Ермака»

 16 июня 2004 г.

Туристический рейд «По следам Ермака»



В Красноборском районе Архангельской области состоялся туристический рейд «По следам Ермака». Как сообщил начальник отдела по делам молодежи Красноборского района Михаил Ожегов, в рейде приняли участие как работники администрации — из отдела по делам молодежи и туризма, так и просто увлеченные туристы.

Рейд связан с разработкой туристического маршрута с одноименным названием. Во время туристического похода, который проходил на байдарках, были устроены места стоянок, а также проверена готовность пешеходного пути. По словам г-на Ожегова, маршрут готов к тому, чтобы принять своих первых гостей. Длина его составляет около 30 км, и проходит он через все места, связанные с именем Ермака. Это деревня, названная в честь казачьего атамана, гора, лестница, ручей, и колодец, где по преданию Ермак зарыл свой клад. Кроме территории Красноборского района, маршрут охватывает Виноградовский и Котласский районы Архангельской области. //Regnum .
п»ї
Подписаться на рассылку



подписаться на рассылку
отказаться от подписки

  
Copyright


© Спаэро, 2006 - 2026.


Яндекс цитирования


Адреса гостиниц, санаториев, пансионатов