Адреса, телефоны, сайты гостиниц, санаториев, домов отдыха
| Главная страница | Новости | Регистрация | Поиск туров | Каталоги | Карты | Курорты | Выставки | Контакты | Словарь | Объявления | Реклама |
Рубрики

Первая полосаСобытия неделиНовости двух столиц Новости регионовГостиницы и отелиНовости культурыТранспортЗарубежные новостиВыставки, фестивали
Случайные статьи

С самолета на поезд

Каждые две недели возводится новая трехзвездочная гостиница в Москве

Россия и Ливия создают деловой совет

Форум «Туристические маршруты. Лето 2006»

Первая туристическая выставки в Бурятии

Презентация третьей версии путеводителя «Псковская область»

Историко-мемориальная зона в Усть-Ижоре

Инновации как одно из основополагающих направлений мировой экономики

Аэропорт «Урай» может быть передан в собственность Ханты-Мансийского автономного округа

В Воронеже пройдет первая областная конференция по туризму

Международный проект в сфере туризма завершился семинаром

Крупнейшую гостиницу в Хабаровске построят к 150-летию города

Несколько слов о гостиницах квартирного типа

Интерактивные карты

Карты курортов
Карта мира
Карты городов России
«Владивосток Авиа» продала первый электронный билет

 5 мая 2006 г.

«Владивосток Авиа» продала первый электронный билет



Сегодня во всем цивилизованном мире электронные билеты стремительно становятся обязательным методом документирования факта продажи авиабилета. В 2004 году Международная ассоциация воздушного транспорта (IATA) рекомендовала авиакомпаниям- участникам ассоциации к декабрю 2007 года перейти на электронные билеты нейтральной среды BSP.

ОАО «Владивосток Авиа» является полноправным членом IATA с 23 апреля 2004 года. В рамках принятых IATA решений, с конца 2004 года в авиакомпании принята стратегическая линия по внедрению новых технологий продажи авиационных перевозок, включая Интернет-бронирование и систему электронного билета (e-ticket). Использование программных продуктов от одного разработчика - компании SITA (системы бронирования Gabriel, тарифной базы данных AirFare, автоматизированной системы регистрации DCS, а так же базы данных электронного билета Smart Ticket) позволяет «Владивосток Авиа» сокращать финансовые затраты на стыковку этих систем между собой, так как они находятся в едином информационном пространстве, а также обеспечивать интерактивный метод передачи данных между этими системами при их взаимодействии.

В результате проведенной в течение полутора лет работы специалистами компании, ОАО «Владивосток Авиа» в настоящее время полностью готово к электронному билетооформлению своих рейсов и 5-го мая приступило к тестовой авиаперевозке пассажиров по электронным билетам.

Возможные проблемы, связанные с неподготовленностью российского законодательства к применению электронных билетов в авиакомпаниях, «Владивосток Авиа» рассчитывает преодолеть в надежде на скорейшее решение этого вопроса на правительственном уровне. // avia.ru
п»ї
Подписаться на рассылку



подписаться на рассылку
отказаться от подписки

  
Copyright


© Спаэро, 2006 - 2026.


Яндекс цитирования


Адреса гостиниц, санаториев, пансионатов