Адреса, телефоны, сайты гостиниц, санаториев, домов отдыха
| Главная страница | Новости | Регистрация | Поиск туров | Каталоги | Карты | Курорты | Выставки | Контакты | Словарь | Объявления | Реклама |
Рубрики

Первая полосаСобытия неделиНовости двух столиц Новости регионовГостиницы и отелиНовости культурыТранспортЗарубежные новостиВыставки, фестивали
Случайные статьи

9-я Международная туристическая выставка «СамараТурЭкспо-2005»

Приморью выделят 1,2 млрд. рублей на строительство океанариума

Большие планы BSP в России

Норвежская компания Linstow реализует проект строительства гостиниц эконом-класса на юге России

Свердловский губернатор намерен создать новую авиакомпанию

В Угличе Ярославской области планируют установить памятник водке

Париж остается туристской столицей мира

Особенности отдыха в Керале (Индия)

В Алтайском крае утвержден новый порядок формирования сети автобусных маршрутов

Курорты Кубани установили рекорд, который вряд ли повторится

Российские регионы покажут себя на «Европейской ярмарке»

На участие в Дальневосточном туристском форуме подано более 180 заявок

«Отдых без границ. Зима - 2006»

Интерактивные карты

Карты курортов
Карта мира
Карты городов России
Отдохнуть летом на Байкале может россиянин с любым достатком

 29 мая 2006 г.

Отдохнуть летом на Байкале может россиянин с любым достатком



Более 50 туроператоров Иркутской области и Бурятии представили свои предложения летнего отдыха на курортах Байкала и Забайкалья на третьей межрегиональной выставке «Туризм и отдых в Бурятии».

Участники выставки предлагают практически весь спектр туров - детские, курортные, деловые и экстремальные. Также широк и разброс тарифов. Стоимость отдыха на Байкале нынешним летом в зависимости от комфортности турбаз колеблется от 400 до 2 тыс руб в сутки. Купить путевки можно прямо на выставке.

В ее рамках также состоялось межрегиональное совещание по проблемам развития инфраструктуры туризма на Байкале. Как сообщили в Бурятском агентстве по туризму, на нем представители властей и турбизнеса Иркутской области и Бурятии обсудили совместные предложения по созданию на Байкале федеральной туристическо-рекреационной зоны, в частности, вопросы развития круизного туризма на Байкале.

В прошлом году Бурятию посетило 180 тыс туристов. Более 90% из них россияне. Объем платных услуг, оказанных им, превысил 440 млн руб, увеличившись более чем на треть по сравнению с 2004 годом. Между тем, по оценкам специалистов, республика может принимать до 1 млн человек в год без ущерба для экологии Байкала и зарабатывать на этом 2,5 млрд руб в год. Возможный объем инвестиций в туристическую отрасль Бурятии оценивается в 8 млрд руб // itartass.ur.ru
п»ї
Подписаться на рассылку



подписаться на рассылку
отказаться от подписки

  
Copyright


© Спаэро, 2006 - 2026.


Яндекс цитирования


Адреса гостиниц, санаториев, пансионатов