Адреса, телефоны, сайты гостиниц, санаториев, домов отдыха
| Главная страница | Новости | Регистрация | Поиск туров | Каталоги | Карты | Курорты | Выставки | Контакты | Словарь | Объявления | Реклама |
Рубрики

Первая полосаСобытия неделиНовости двух столиц Новости регионовГостиницы и отелиНовости культурыТранспортЗарубежные новостиВыставки, фестивали
Случайные статьи

Специалисты турбизнеса ждут рекомендаций уже сейчас

В «Белэкспоцентре» открыты три выставки, посвященных отдыху

Покер рум Покердом: ключевые особенности и преимущества

В праздники во «Внуково» попасть будет сложно

Студенты республики попытаются ответить на вопрос: «Как нам обустроить туризм в Татарстане?»

Автобусные экскурсии в Санкт-Петербурге - удобный способ познакомиться с городом

Треть туристов приезжают в столицу Венгрии по делам

В Иркутске прошел «круглый стол» «Восточно-Сибирская железная дорога: Партнеры. Бизнес. Власть»

«Новый цветок» Эфиопии или экскурсия в Аддис-Абеба

«Богатые» в Псковскую область не едут

Авиакомпания «Владивосток Авиа» запускает систему поощрения часто летающих пассажиров

В какие игровые автоматы казино Вулкан должен сыграть каждый?

Особенности оздоровительного отдыха в Черногории

Интерактивные карты

Карты курортов
Карта мира
Карты городов России
МИД Израиля облегчит жизнь российским туристам

 29 мая 2006 г.

МИД Израиля облегчит жизнь российским туристам



Совместный проект МИД Израиля и министерства туризма позволит значительно облегчить процесс оформления въездных виз для туристов из России. Заявки на предоставление виз можно будет оформить через специальный интернет-сайт.

В МИДе надеются, что новая услуга позволит уменьшить число посетителей, прибывающих в консульский отдел посольства Израиля в Москве, чтобы подать заявку. Как сообщили в пресс-службе МИДа, сотрудники посольства будут обрабатывать все запросы и вызывать на собеседование только тех, кто соответствует критериям.

Согласно новым правилам, для туристов, не нарушавших в прошлом визовый режим, процедура получения разрешения на въезд в Израиль будет существенно упрощена.

Руководство министерства туризма выразило удовлетворение новыми правилами работы посольства в Москве и устранением бюрократических барьеров. По приблизительным оценкам в 2006 году, после изменения правил оформления виз число российских туристов, посетивших Израиль, удвоится по сравнению с показателями 2005 года. В минувшем году в Израиле побывали 68.000 россиян. // cursorinfo.co.il
п»ї
Подписаться на рассылку



подписаться на рассылку
отказаться от подписки

  
Copyright


© Спаэро, 2006 - 2026.


Яндекс цитирования


Адреса гостиниц, санаториев, пансионатов