Адреса, телефоны, сайты гостиниц, санаториев, домов отдыха
| Главная страница | Новости | Регистрация | Поиск туров | Каталоги | Карты | Курорты | Выставки | Контакты | Словарь | Объявления | Реклама |
Рубрики

Первая полосаСобытия неделиНовости двух столиц Новости регионовГостиницы и отелиНовости культурыТранспортЗарубежные новостиВыставки, фестивали
Случайные статьи

«Аэрофлот» стал одним из лауреатов конкурса Skytrax по качеству сервиса

РСТ считает нужным отменить обязательную регистрацию для иностранных туристов

На линии Москва-Сочи стало одной авиакомпанией больше

Магадан собирается строить горнолыжный центр

Пять лучших автоматов от компании Игрософт

В Переславле построят Дворец Берендея

«Пулково» разорвало интерлайн-соглашение с KrasAir

Решать задачи отрасли лучше сообща (Приморский край)

6 преимуществ путешествия через турагентство

ФГУАП «Пулково» предлагает скидки на 17-ти направлениях

Лучшие лотереи лета: как быстро заработать деньги в казино слотозал?

ВАО «Интурист» планирует увеличить уставный капитал почти в 10 раз

В Красноярске появилось «воздушное такси»

Интерактивные карты

Карты курортов
Карта мира
Карты городов России
В Краснодаре открылся Южный туристический форум

 27 июля 2006 г.

В Краснодаре открылся Южный туристический форум



В Краснодарском выставочном центре «КраснодарЭКСПО» начал работу Южный туристический форум «Прибыльное гостеприимство».

Его участниками стали более 400 предприятий санаторно-курортного комплекса, туризма, гостиничного и ресторанного бизнеса, сферы индустрии развлечений.

На торжественной церемонии открытия заместитель полномочного представителя Президента РФ в Южном федеральном округе Александр Починок отметил краснодарский туристический форум как самый эффективный в России: «Отдых - это не просто развлечение. Это огромная работа тех, кто за ним стоит. В Краснодарском крае смогли доказать, что туристические выставки могут давать колоссальную отдачу. Это то место, где заключается гигантское количество сделок, благодаря чему уже в прошлом году на юге России смогли отдохнуть 12 млн. человек, в том числе 10 млн. - на Кубани».

Со словами приветствия к участникам обратились заместитель руководителя Федерального агентства по туризму Анатолий Ярочкин, заместитель главы администрации Краснодарского края Евгений Муравьев, президент Российского союза туриндустрии Сергей Шпилько.

В рамках форума пройдут две специализированные выставки: «Курорты юга России», на которой каждый курортный регион представляет свои уникальные возможности для отдыха и туризма и «Прибыльное гостеприимство», на которой будет представлено оборудование и технологии для ресторанного, гостиничного, торгового бизнеса и индустрии развлечений. // russiatourism.ru
п»ї
Подписаться на рассылку



подписаться на рассылку
отказаться от подписки

  
Copyright


© Спаэро, 2006 - 2026.


Яндекс цитирования


Адреса гостиниц, санаториев, пансионатов