Адреса, телефоны, сайты гостиниц, санаториев, домов отдыха
| Главная страница | Новости | Регистрация | Поиск туров | Каталоги | Карты | Курорты | Выставки | Контакты | Словарь | Объявления | Реклама |
Рубрики

Первая полосаСобытия неделиНовости двух столиц Новости регионовГостиницы и отелиНовости культурыТранспортЗарубежные новостиВыставки, фестивали
Случайные статьи

Справочник Гурмана

Отдых от БАРСА Клуб – эксклюзив по разумной цене

Первый вице-премьер России рекомендовал инвесторам обратить на Плес «особое внимание»

МЭРТ предлагает создать в РФ единую дальневосточную авиакомпанию

В Москве определены места празднования Нового года

Главы государств не будут покидать Стрельню

Уникальный тоннель на Красную Поляну

В Приморье создан объединенный Координационный совет по развитию туризма

Сладкие голливудские знаменитости

Выбираем цвет для натяжного потолка

Провинциальные турфирмы хотят быть услышанными

В Южно-Сахалинске открылось представительство American Express

Комфортабельный теплоход — один из шагов по развитию туриндустрии Тюменской области

Интерактивные карты

Карты курортов
Карта мира
Карты городов России
Почему стоит поехать в Египет

 23 сентября 2011 г.

Почему стоит поехать в Египет



Отдых в Египте – это постоянная ежедневная развлекательная программа и незабываемы, поражающие своим размахом и великолепием ночные представления и шоу. Кроме того, это классика пляжного отдыха.


Если вы цените золотистый загар и всевозможные водные процедуры и развлечения, то вам определенно стоит встретить попутчиков в Египет в круиз и приготовиться к одному из самых запоминающихся путешествий в вашей жизни.


Туристы выбирают Египет в погоне за теплыми морскими водами и ласковыми солнечными лучами. Здесь модно встретить туристов практически из каждой европейской страны, кроме того в последние 7-8 лет эта страна завоевала наибольшую популярность среди туристов из России. Вы без труда сможете выбрать попутчиков в Египет в поездку и вместе замечательно провести отпуск или каникулы. Около 50-60% от всей доли туристов, приезжающих в Египет, являются жителями постсоветского пространства. Второе место занимают путешественники из Германии, которые полюбили эту страну за относительную близость и весьма либеральные цены. Здесь можно встретить и французов, и англичан, и испанцев, и болгар и многих других представителей европейских наций. Не бойтесь того, что вы не говорите на одном из зарубежных языков. Здесь вы повстречаете с большим количеством ваших соотечественников, всегда готовых придти на помощь своим землякам. Также у вас всегда есть возможность встретить попутчиков в Египет на море, говорящих хотя бы на английском.


Рекреационная отрасль в Египте считается одной из наиболее развитых и доходных, поэтому туристическое обслуживание организовано здесь на самом высоком уровне. Сама арабская страна считается очень бедной, поэтом местный обслуживающий персонал всегда готов угодить приезжим иностранцам в надежде заработать лишний денежный бонус. Многие из коренных египтян за долгие годы работы уже успели хотя бы немного выучить русский язык.


Еще одним фактором для выбора для отдыха именно данной страны являются цены. Сама путевка, в которую будет включено проживание и трехразовое питание, авиабилеты и все трансферы, будет стоить гораздо меньше, нежели путевка в одну из европейских или азиатских стран. Вас ожидает золотистый песок египетских пляжей песка и небесно-голубая, кристально-чистая вода Красного моря, а также сказочные пейзажи пустыни и великолепные коралловые рифы. Выбрать попутчиков в Египет на отдых должен каждый путешественник, ценящий хороший отдых и оптимальное соотношение цены и качества.


 


п»ї
Подписаться на рассылку



подписаться на рассылку
отказаться от подписки

  
Copyright


© Спаэро, 2006 - 2024.


Яндекс цитирования


Адреса гостиниц, санаториев, пансионатов