Адреса, телефоны, сайты гостиниц, санаториев, домов отдыха
| Главная страница | Новости | Регистрация | Поиск туров | Каталоги | Карты | Курорты | Выставки | Контакты | Словарь | Объявления | Реклама |
Рубрики

Первая полосаСобытия неделиНовости двух столиц Новости регионовГостиницы и отелиНовости культурыТранспортЗарубежные новостиВыставки, фестивали
Случайные статьи

РГА собирается обсудить пути совершенствования законодательства

Каждые две недели возводится новая трехзвездочная гостиница в Москве

В Калугу намерены пригласить спонсоров для создания Тарусской туристско-рекреационной зоны

Туризм в Усть-Ордынском Бурятском АО передан в ведение отдельного комитета

Турбизнес Приморья объединится с гостиницами

В Санкт-Петербурге откроют гигантский фонтан

Перед новым годом подорожают билеты на поезда

Мини-отели Сочи ждет обязательная сертификация

Спортивные соревнования помогут привлечь туристов в Россию

Статистика авиакатастроф показывает, что во всем виноват человеческий фактор

Новый рейс от «Пулково»

Правительство РФ будет способствовать объединению авиакомпаний

Путешествие в Бразилию

Интерактивные карты

Карты курортов
Карта мира
Карты городов России
ФГУАП «Пулково» планирует обновить самолетный парк

 2 июля 2004 г.

ФГУАП «Пулково» планирует обновить самолетный парк



В 2005 году Федеральное государственное унитарное авиапредприятие «Пулково» планирует пополнить самолетный парк новыми типами воздушных судов — АН-148–100В и ТУ-204–300. Самолеты серий АН-148 и ТУ-204 создаются с применением современных технологий, а также с учетом действующих международных стандартов безопасности и комплектации; летных и экологических показателей.

Отличительная черта обоих самолетов — возможность обеспечить максимальный уровень комфорта на борту, как для пассажиров, так и для пилотов. Призванные со временем заменить серию ТУ-134 и ТУ-154, новые воздушные суда являют собой достижения российского и украинского авиастроения. Всего, начиная с 2005 года, авиапредприятие планирует приобрести до 10 самолетов АН-148–100В и до 5 самолетов ТУ-204–300. //Пресс-служба ФГУАП «Пулково»
п»ї
Подписаться на рассылку



подписаться на рассылку
отказаться от подписки

  
Copyright


© Спаэро, 2006 - 2025.


Яндекс цитирования


Адреса гостиниц, санаториев, пансионатов