Адреса, телефоны, сайты гостиниц, санаториев, домов отдыха
| Главная страница | Новости | Регистрация | Поиск туров | Каталоги | Карты | Курорты | Выставки | Контакты | Словарь | Объявления | Реклама |
Рубрики

Первая полосаСобытия неделиНовости двух столиц Новости регионовГостиницы и отелиНовости культурыТранспортЗарубежные новостиВыставки, фестивали
Случайные статьи

Международный аэропорт Домодедово занял второе место в конкурсе «Лучший аэропорт мира 2006»

Ейск - отдых в Ейске, на Азовском море

Туристическое путешествие по России

Зимние и летние Байкальские маршруты представлены в новом каталоге

МОГА сможет много

В случае задержки багажа а/к S7 бесплатно доставит его пассажиру домой

WTTC ожидает взрыва в туриндустрии России

Крым боится потерять российских туристов

Бонусная программа от сервиса онлайн-бронирования отелей Oktogo.ru

Названы лучшие гостиницы Москвы 2005 года

Иностранцы должны платить больше?

Конференция Региональная недвижимость: новые возможности для инвесторов

Гостиница «Олимпия» в Перми может начать работать по франшизе

Интерактивные карты

Карты курортов
Карта мира
Карты городов России
24-28 сентября в Ханты-Мансийске пройдёт Международный телефестиваль «Золотой бубен»

 13 сентября 2006 г.

24-28 сентября в Ханты-Мансийске пройдёт Международный телефестиваль «Золотой бубен»



Фестиваль откроется 24 сентября большим праздником «Звуки бубна», в котором примут участие Ришад Шафи, этно-группа «МАТЕРЬ СВА», «HUMMERS» и этнические коллективы Югры. 27 сентября на церемонии закрытия будут вручены гранты губернатора Ханты-Мансийского автономного округа в области телевидения.

В рамках мероприятия – «круглый стол» «Россия глазами зарубежных журналистов», который проведет Лина Пассенен (Финляндия). Участники фестиваля увидят и обсудят фильмы нидерландских, финских, израильских документалистов.

Кинотеатр «Cinema Profi» распахнет свои двери для почитателей документального кино. В режиме нон-стоп они смогут посмотреть лучшее молодое кино «Россия в лицах», фильм «Собака Павлова» финского режиссера Арто Халонена и другие картины, присланные на конкурс фестиваля «Золотой бубен-2006».

Своеобразный «фестиваль в фестивале» подарит всемирно известная студия анимационных фильмов «Пилот» из Москвы. Пройдет презентация грандиозного проекта «Гора самоцветов». Его представят Эдуард Назаров - председатель художественного совета, выдающийся аниматор, президент международного фестиваля мультипликации «Крок», Александр Татарский - художественный руководитель проекта и студии «Пилот», Игорь Гелашвили - генеральный директор и продюсер проекта, и режиссеры-мультипликаторы Сергей Меринов и Елена Чернова.

«Гора самоцветов» - крупнейший проект в истории отечественной анимации. Он создается по мотивам сказок народов России и включает в себя 52 мультипликационных фильма, в работе над которыми применяются все существующие в мире анимации технологий. Каждому блоку фильмов соответствует какой-либо драгоценный камень – рубин, изумруд, аметист, янтарь, сапфир и т.д., из которых и складывается Гора самоцветов. А в начале каждой серии идут небольшие зарисовки с познавательной информацией о народах России. Сериал рассчитан на семейную аудиторию и реализует задачу воспитания подрастающего населения и просветительства.

Оригинальный подарок сделает «Золотому бубну» в честь его десятилетия сборная альпинистов Челябинской области.

Шестеро южноуральских альпинистов покоряют вершину Чо-Ойю (Непал), один из самых труднодоступных восьмитысячников Гималаев, высотой 8201 метр. Они установят на ее вершине вымпел с эмблемой «Золотого бубна». Его официальный логотип будет размещен на персональном снаряжении каждого участника высотной экспедиции и в изданиях, посвященных этому событию. // russiatourism.ru
п»ї
Подписаться на рассылку



подписаться на рассылку
отказаться от подписки

  
Copyright


© Спаэро, 2006 - 2024.


Яндекс цитирования


Адреса гостиниц, санаториев, пансионатов