Адреса, телефоны, сайты гостиниц, санаториев, домов отдыха
| Главная страница | Новости | Регистрация | Поиск туров | Каталоги | Карты | Курорты | Выставки | Контакты | Словарь | Объявления | Реклама |
Рубрики

Первая полосаСобытия неделиНовости двух столиц Новости регионовГостиницы и отелиНовости культурыТранспортЗарубежные новостиВыставки, фестивали
Случайные статьи

Новый путеводитель по Туринску и Туринскому району (Екатеринбург)

Обзор популярного отеля Ривьера Клуб в Анапе

Кто есть кто на туристическом рынке

«Аэрофлот» — в числе 25 лучших авиакомпаний мира по финансовым показателям

Гарантированные займы на карту с мгновенным одобрением

5 необычных современных зданий Баку

Бизнес-класс «Аэрофлота»: новый стандарт качества

В городе Южа Ивановской области туристам предложат покататься на гондоле

Екатеринбург может стать крупнейшим центром турбизнеса России

Туристам тесно в Европе

Костромской конноспортивный лагерь «Волга» — победитель форума «Отдых и туризм»

Культурный туризм без инфраструктуры

Туристический рынок Хабаровского края пополнился квалифицированными кадрами

Интерактивные карты

Карты курортов
Карта мира
Карты городов России
Иркутская область и Бурятия подали две отдельные заявки по созданию туристско-рекреационных ОЭЗ на берегу озера Байкал

 20 сентября 2006 г.

Иркутская область и Бурятия подали две отдельные заявки по созданию туристско-рекреационных ОЭЗ на берегу озера Байкал



Иркутская область и Бурятия подали две отдельные заявки по созданию туристско-рекреационных ОЭЗ на берегу озера Байкал. Об этом сообщил журналистам замглавы РосОЭЗ Максим Быстров. Он пояснил, что согласно действующему законодательству заявки могут подавать только отдельные регионы, а совместные не могут быть представлены на конкурс.

Он отметил, что эти два субъекта РФ предполагают, что зоны будут созданы на разных берегах озера Байкал, поэтому инфраструктура этих зон будет разная.

В свою очередь замглавы Минэкономразвития Кирилл Андросов не исключил, что эти две зону могут быть объединены. М.Быстров отметил, что срок подачи заявок заканчивается 25 сентября, а РосОЭЗ и Минэкономразвития рассчитывают, что на конкурс будут поданы более 50 заявок. Однако победят только от 2 до 4 регионов.

В настоящее время заявки подали, в частности, Тверская область и Краснодарский край. // prime-tass.ru
п»ї
Подписаться на рассылку



подписаться на рассылку
отказаться от подписки

  
Copyright


© Спаэро, 2006 - 2025.


Яндекс цитирования


Адреса гостиниц, санаториев, пансионатов