Адреса, телефоны, сайты гостиниц, санаториев, домов отдыха
| Главная страница | Новости | Регистрация | Поиск туров | Каталоги | Карты | Курорты | Выставки | Контакты | Словарь | Объявления | Реклама |
Рубрики

Первая полосаСобытия неделиНовости двух столиц Новости регионовГостиницы и отелиНовости культурыТранспортЗарубежные новостиВыставки, фестивали
Случайные статьи

Ленинградская областная туристская выставка «LENTRAVEL - 2006 - ЛЕНТРЭВЕЛ»

Руководство Прибайкальского национального парка предлагает брать плату за въезд на его территорию

Хорватия – жемчужина восточного средиземноморья

VI Экономический инвестиционный форум «Инвестиционный климат Урала: опыт, возможности, перспективы»

Форум Перспективы девелопмента в туристических зонах Краснодарского края

Ейску присвоен статус города-курорта

Новый скорый поезд Адлер–Ростов–Санкт-Петербург

«Домодедово» обогнал «Шереметьево» по числу пассажиров

В Европу за уникальными впечатлениями

Международный аэропорт Домодедово - лидер по пассажирским перевозкам среди аэропортов Московского авиационного узла

Европа предлагает России «открытое небо»

В Сочи планируют построить гостиницы на 25 тыс. мест

Tallink возвращает деньги туристам за несостоявшиеся круизы

Интерактивные карты

Карты курортов
Карта мира
Карты городов России
В Нижнем Новгороде разработана программа экскурсионных полетов на боевых самолетах

 14 сентября 2006 г.

В Нижнем Новгороде разработана программа экскурсионных полетов на боевых самолетах



ОАО «Нижегородский авиастроительный завод «Сокол» разработало экскурсионную программу полетов на боевых самолетах МиГ-29 и МиГ-31. Об этом сообщил заместитель коммерческого директора по гражданской продукции и внешнеэкономической деятельности НАЗ «Сокол» Олег Федоров.

По его словам, предприятие осуществляет экскурсионные полеты в соответствии с постановлением правительства РФ о разрешении подобного вида деятельности.

Данная услуга действует с июня 2006 года. За это время было осуществлено 18 полетов. На сегодня график полетов расписан до ноября 2006 года.

Программа полета длиться 40 минут и включает выполнение фигур высшего пилотажа. Стоимость полетов составляет от 8 до 20 тыс долларов.

В настоящее время подобной услугой воспользовались как жители России, так и зарубежных государств, в том числе США, Англии и Латвии. // avia.ru
п»ї
Подписаться на рассылку



подписаться на рассылку
отказаться от подписки

  
Copyright


© Спаэро, 2006 - 2025.


Яндекс цитирования


Адреса гостиниц, санаториев, пансионатов