Адреса, телефоны, сайты гостиниц, санаториев, домов отдыха
| Главная страница | Новости | Регистрация | Поиск туров | Каталоги | Карты | Курорты | Выставки | Контакты | Словарь | Объявления | Реклама |
Рубрики

Первая полосаСобытия неделиНовости двух столиц Новости регионовГостиницы и отелиНовости культурыТранспортЗарубежные новостиВыставки, фестивали
Случайные статьи

Показатели в туристской сфере Подмосковья растут

Развитие внутреннего туризма Кировской области

Туры на остров Пхукет, Таиланд

На Камчатке будет развиваться гостиничный бизнес

Малайзия: японский укрепрайон - памятник Второй мировой войны

Обзор гостиниц у метро Тульская

Новый офис CzechTourism в Санкт-Петербурге

Популярный мировой мюзикл скоро увидят в Москве

Российский рынок перевозок ждут большие перемены

Аквапарк "Атлантис" - водные приключения в Мармарисе ежедневно

На озере Байкал без ущерба для экологии смогут отдыхать до полутора млн. туристов в год

В России объем внутреннего туризма почти в четыре раза превышает выездной

Тверскую область презентуют в Бельгии

Интерактивные карты

Карты курортов
Карта мира
Карты городов России
В Нижнем Новгороде разработана программа экскурсионных полетов на боевых самолетах

 14 сентября 2006 г.

В Нижнем Новгороде разработана программа экскурсионных полетов на боевых самолетах



ОАО «Нижегородский авиастроительный завод «Сокол» разработало экскурсионную программу полетов на боевых самолетах МиГ-29 и МиГ-31. Об этом сообщил заместитель коммерческого директора по гражданской продукции и внешнеэкономической деятельности НАЗ «Сокол» Олег Федоров.

По его словам, предприятие осуществляет экскурсионные полеты в соответствии с постановлением правительства РФ о разрешении подобного вида деятельности.

Данная услуга действует с июня 2006 года. За это время было осуществлено 18 полетов. На сегодня график полетов расписан до ноября 2006 года.

Программа полета длиться 40 минут и включает выполнение фигур высшего пилотажа. Стоимость полетов составляет от 8 до 20 тыс долларов.

В настоящее время подобной услугой воспользовались как жители России, так и зарубежных государств, в том числе США, Англии и Латвии. // avia.ru
п»ї
Подписаться на рассылку



подписаться на рассылку
отказаться от подписки

  
Copyright


© Спаэро, 2006 - 2026.


Яндекс цитирования


Адреса гостиниц, санаториев, пансионатов