Адреса, телефоны, сайты гостиниц, санаториев, домов отдыха
| Главная страница | Новости | Регистрация | Поиск туров | Каталоги | Карты | Курорты | Выставки | Контакты | Словарь | Объявления | Реклама |
Рубрики

Первая полосаСобытия неделиНовости двух столиц Новости регионовГостиницы и отелиНовости культурыТранспортЗарубежные новостиВыставки, фестивали
Случайные статьи

Электронные билеты — будущее российских международных авиаперевозчиков

В Петрозаводске пройдёт Инвестиционный Форум Северо-Западного Федерального округа

В Бурятии может возникнуть ситуация коллапса рынка туристических услуг

Акционеры гостиниц «Метрополь» и «Ренессанс» намерены сами выкупить долю города

Правление РСТ проголосовало за необходимость доработки законопроекта

Рыбалку в Астрахани поставят на платную основу

Петербургский архитектор построит в Ижевске гостиницу в форме автомата Калашникова

Завершен анализ туристического рынка Псковской области

Сочи подготовит к Олимпиаде 43 тыс. номеров

Минтрансом России подготовлены предложения по обеспечению безопасности полетов гражданской авиации

Достопримечательности Парижа. Люксембургский сад

В Ростуризме состоялось очередное заседание Межведомственной рабочей группы по статистике туризма

МЭРТ РФ разработает проект указа президента об исключении «Аэрофлота» из списка стратегических предприятий

Интерактивные карты

Карты курортов
Карта мира
Карты городов России
В Праге расцвела черешня

 15 января 2007 г.

В Праге расцвела черешня



На удивительно теплую погоду в Праге среагировал городской растительный мир. На Петршинском холме начали расцветать черешни. В последние дни температура стойко держится выше 10°С и ближайшие дни похолодание не прогнозируется.



Отсутствие холодов вводит в заблуждение не только черешни. В чешских лесах растут грибы, птицы вьют гнезда и готовятся к выведению птенцов. На юге Чехии в Брно начали просыпаться пчелы. А многие пражане прогуливаются днем без пальто и теплых курток. Вообще, нынешний январь войдет в историю как самый теплый за последние 232 года. Первая декада месяца была такой теплой, что в пражском Климентиуме, где с 1775г. ведутся постоянные метеорологические наблюдения, не существует информации о подобной погоде. Средняя температура в январе в Чехии обычно составляет -2,5°С. На настоящий момент средняя январская температура составляет +4°С.
п»ї
Подписаться на рассылку



подписаться на рассылку
отказаться от подписки

  
Copyright


© Спаэро, 2006 - 2026.


Яндекс цитирования


Адреса гостиниц, санаториев, пансионатов