Адреса, телефоны, сайты гостиниц, санаториев, домов отдыха
| Главная страница | Новости | Регистрация | Поиск туров | Каталоги | Карты | Курорты | Выставки | Контакты | Словарь | Объявления | Реклама |
Рубрики

Первая полосаСобытия неделиНовости двух столиц Новости регионовГостиницы и отелиНовости культурыТранспортЗарубежные новостиВыставки, фестивали
Случайные статьи

Санкт-Петербург станет местом проведения воздушной «Формулы 1»

Особенности испанской национальной кухни

Отдых в Сочи

Итоги летнего туристического сезона 2006 г. по Северо-Западному региону

Международное сотрудничество продолжается

Российский стенд на международных выставках увеличивается с каждым годом

В областном центре пройдет «Тюменский фестиваль гостеприимства»

Достопримечательности Парижа. Люксембургский сад

На иностранных туристах в прошлом году Приморский край заработал 4 млрд. рублей

Обмен студентами – новое направление в развитии туризма между Россией, Латвией и Эстонией

18 туркомпаний и организаций Москвы принимают участие в WTM-2006

Нижегородское правительство отказалось от идеи создания собственной авиакомпании

В Нижнем Новгороде появится гостиница «для зэков»

Интерактивные карты

Карты курортов
Карта мира
Карты городов России
В Праге расцвела черешня

 15 января 2007 г.

В Праге расцвела черешня



На удивительно теплую погоду в Праге среагировал городской растительный мир. На Петршинском холме начали расцветать черешни. В последние дни температура стойко держится выше 10°С и ближайшие дни похолодание не прогнозируется.



Отсутствие холодов вводит в заблуждение не только черешни. В чешских лесах растут грибы, птицы вьют гнезда и готовятся к выведению птенцов. На юге Чехии в Брно начали просыпаться пчелы. А многие пражане прогуливаются днем без пальто и теплых курток. Вообще, нынешний январь войдет в историю как самый теплый за последние 232 года. Первая декада месяца была такой теплой, что в пражском Климентиуме, где с 1775г. ведутся постоянные метеорологические наблюдения, не существует информации о подобной погоде. Средняя температура в январе в Чехии обычно составляет -2,5°С. На настоящий момент средняя январская температура составляет +4°С.
п»ї
Подписаться на рассылку



подписаться на рассылку
отказаться от подписки

  
Copyright


© Спаэро, 2006 - 2026.


Яндекс цитирования


Адреса гостиниц, санаториев, пансионатов