Адреса, телефоны, сайты гостиниц, санаториев, домов отдыха
| Главная страница | Новости | Регистрация | Поиск туров | Каталоги | Карты | Курорты | Выставки | Контакты | Словарь | Объявления | Реклама |
Рубрики

Первая полосаСобытия неделиНовости двух столиц Новости регионовГостиницы и отелиНовости культурыТранспортЗарубежные новостиВыставки, фестивали
Случайные статьи

Италия. Достопримечательности на острове Капри

«Пулково» разорвало интерлайн-соглашение с KrasAir

В Москве названы победители Премии «Крылья России – 2003»

В Новгороде откроется «Золотая кладовая»

Отдых на любой вкус в Испании

Основатель Microsoft купит сеть отелей Four Seasons

Красная Поляна: планов громадье

Обзор популярного отеля Ривьера Клуб в Анапе

Лицензия на какой вид деятельности нужна турфирме?

В Нижегородской области впервые отметили Праздник русского валенка

Туристический сектор экономики Ливана понес большие убытки

Гостиницы ждут гастарбайтеров

Приоритетной отраслью экономики Молдавии может стать туризм

Интерактивные карты

Карты курортов
Карта мира
Карты городов России
Туры из Новосибирска

 6 июля 2011 г.

Туры из Новосибирска



Наверняка многие согласятся с тем, как это удобно и даже в какой-то степени романтично, утром в самолете сменить зимнюю обувь на сланцы и уже к обеду выйти в них навстречу долгожданному отдыху в жаркой стране.


А ведь еще совсем недавно жители столицы Сибири, чтобы добраться до Европы, Азии и прочих вожделенных мест заграничного отдыха, вынуждены были серьезно переплачивать за транзитные перелеты и претерпевать в связи с этим немалые неудобства. Иначе, местные туроператоры предлагали довольствоваться ежегодным отдыхом в Турции или странах ближнего зарубежья. Но время идет и туристический бизнес в нашем регионе стремительно развивается.Уже начиная с 2000 года ситуация стала заметно меняться: появились прямые туры из Новосибирска в Австрию, Грецию, Индонезию, Тайланд, Чехию и другие страны, которые до сих пор без всяких проблем осваивали только жители европейской части России. Сегодня мы можем рассмотреть даже такие смелые заграничные туры с вылетом из Новосибирска, как например, острова Бали, Мальдивы, Доминиканскую республику и многие другие экзотические страны.


Лучше всего, планируя свой отпуск или деловую поездку, обратиться за помощью к профессионалам. Принимая во внимание серьезную конкуренцию фирм-туроператоров, говорить о высоком проценте оплаты их услуг не приходится. Даже наоборот, вполне возможно, что полностью турпакет: перелет (пока, как правило, чартерный *ссылка на статью о чартерах*), гостиница, питание, трансфер, будет стоить значительно дешевле, нежели отдельно приобретенные билеты на регулярный рейс в том же направлении. К слову сказать, многие авиакомпании переводят свои чартерные рейсы на регулярную основу. Если в 2005 году их соотношение было 96 и 4% чартерных и регулярных соответственно, то сейчас ситуация заметно изменилась - 70 и 30%. Конечно же, не стоит забывать и о личной безопасности. Ни в коем случае не обращайтесь в малоизвестные турагентства, которые предлагают за свои услуги самую низкую цену. У серьезной туристической фирмы в обязательном порядке должна быть лицензия, собственный офис и сайт в интернете. В противном случае, Вы можете стать жертвой мошенников и, чего доброго, оказаться в чужой стране без обратных билетов и крыши над головой.


Также немаловажен и Ваш настрой на поездку. Психологи уверяют, что наше настроение работает как магнитическое зеркало, притягивая извне себе подобную энергетику. То есть, настроившись на позитив и полюбив весь мир, Вам точно будет сопутствовать удача. А выбрав тур из Новосибирска, хорошее настроение не покинет Вас на протяжении всего отдыха.


п»ї
Подписаться на рассылку



подписаться на рассылку
отказаться от подписки

  
Copyright


© Спаэро, 2006 - 2024.


Яндекс цитирования


Адреса гостиниц, санаториев, пансионатов