Адреса, телефоны, сайты гостиниц, санаториев, домов отдыха
| Главная страница | Новости | Регистрация | Поиск туров | Каталоги | Карты | Курорты | Выставки | Контакты | Словарь | Объявления | Реклама |
Рубрики

Первая полосаСобытия неделиНовости двух столиц Новости регионовГостиницы и отелиНовости культурыТранспортЗарубежные новостиВыставки, фестивали
Случайные статьи

В. Стржалковский подписал в Ханое Программу по реализации действующего межправительственного Соглашения по взаимовыгодному сотрудничеству в сфере туризма на 2007 и 2008 гг.

Количество предприятий туристического бизнеса в Улан–Удэ увеличилось в 2,5 раза

В Тобольске под гостиницы отдадут исторические объекты

Московские школьники будут путешествовать раз в четверть

В Калининграде состоялась презентация «Уральских авиалиний»

В Приморье пройдет кинофестиваль для любителей туризма и путешествий

Состязания гончих в Тверской области

Петербургу необходимы отели среднего класса

«Трансаэро» применит новые стандарты Евросоюза по защите пассажиров

Проблемы и перспективы развития туризма в Алтайском крае.

Создан губернаторский духовой оркестр

В 2005 году гражданская авиация России перевезла 35,1 млн.пассажиров

Иностранные инвесторы заинтересовались Мостовским районом

Интерактивные карты

Карты курортов
Карта мира
Карты городов России
Нехватка аэропортов угрожает России

 13 октября 2006 г.

Нехватка аэропортов угрожает России



Дальнейшее уменьшение числа аэропортов может негативно отразиться на национальной безопасности России. Об этом заявил 12 октября президент Фонда развития инфраструктуры воздушного транспорта Олег Смирнов.

«Страна подошла к критической черте, - предупреждает Смирнов, - за годы переходного периода в России перестали функционировать 919 аэропортов, в то время как проект закона об аэропортах лежит в Госдуме более 10 лет».

На завершившем накануне работу Международном форуме «Крылья России» отмечалось, что в стране насчитывается 50 тысяч населенных пунктов, не имеющих круглогодичного сообщения с Большой землей. Добраться до них в отдельные периоды года можно только самолетом.

По мнению министра транспорта Игоря Левитина, «в связи с невозможностью содержать аэродромную сеть за счет средств федерального бюджета считается целесообразным передать в ведение некоторых регионов аэропорты местного и регионального значения». // ntv.ru
п»ї
Подписаться на рассылку



подписаться на рассылку
отказаться от подписки

  
Copyright


© Спаэро, 2006 - 2026.


Яндекс цитирования


Адреса гостиниц, санаториев, пансионатов