Адреса, телефоны, сайты гостиниц, санаториев, домов отдыха
| Главная страница | Новости | Регистрация | Поиск туров | Каталоги | Карты | Курорты | Выставки | Контакты | Словарь | Объявления | Реклама |
Рубрики

Первая полосаСобытия неделиНовости двух столиц Новости регионовГостиницы и отелиНовости культурыТранспортЗарубежные новостиВыставки, фестивали
Случайные статьи

В Подмосковье появится первая платная дорога

IV Московский международный конкурс скрипачей имени Паганини

Более трети туроператоров заявляют, что саммит G8 создал серьезные проблемы для их деятельности

Делегация Немецкой Ассоциации Молодежных Хостелов посетит Санкт-Петербург

Армения ратифицировала Соглашение о создании межгосфонда гуманитарного сотрудничества стран СНГ

Открытие международного пункта пропуска «Сторожинец» в Псковской области зависит от решения технических вопросов

«Чистые дороги» Вологодской области

Аэропорт «Внуково» соединится с Москвой в августе

В уральских аэропортах созданы спецгруппы предполетного досмотра

В создание Туристической ОЭЗ в Тобольске включатся инвесторы

Школа экономного туриста: как слетать во Львов с минимальными расходами?

Особенности испанской национальной кухни

Сургут порадовал волейбольным музеем

Интерактивные карты

Карты курортов
Карта мира
Карты городов России
Иваново – город невест и выгодных инвестиций

 13 октября 2006 г.

Иваново – город невест и выгодных инвестиций



В Москве состоится Первый инвестиционный форум Ивановской области. Он проводится Правительством Ивановской области. Цель мероприятия – привлечение в область потенциальных инвесторов, продвижение на российские рынки ивановских товаров и услуг, активизация двустороннего сотрудничества в рамках Соглашения между Москвой и Ивановской областью от 27 апреля 2006 года.

На форум приглашены полномочный представитель президента РФ в ЦФО, министры федеральных органов исполнительной власти, министры правительства Москвы, представители дипломатического корпуса, деловых кругов и банковских структур, средства массовой информации.

Это событие станет очередным этапом на пути к укреплению партнерских отношений между нашими регионами. За время, прошедшее после подписания Соглашения, правительство Москвы оказало активную поддержку Ивановской области, способствуя ее успешному социально-экономическому развитию.

В область приходят инвестиции, в результате появляются новые рабочие места, растет налогооблагаемая база. Полным ходом идет восстановление Ивановского аэропорта «Южный». Уже в текущем году из бюджета Москвы на его реконструкцию выделено 330 млн. рублей, всего же в рамках Соглашения планируется выделить 584 млн. рублей. В июне этого года в аэропорт поступила специализированная техника для капитального ремонта взлетно-посадочной полосы. Реконструируется и комплекс аэровокзала.

Ивановская область представит на форуме подробную информацию об экономическом, научно-техническом и инвестиционном потенциале региона. В частности, будут продемонстрированы крупные инвестиционные проекты, реализуемые на территории Ивановской области, в том числе инфраструктурные, инвестиционные предложения и свободные земельные участки под размещение новых бизнесов. Гости форума ознакомятся с перспективами социально-экономического развития региона и стратегией государственной поддержки инвестиционной деятельности в Ивановской области. В рамках форума пройдет выставка инновационных проектов, продукции промышленных и сельскохозяйственных предприятий, а также презентация организаций, работающих в сферах образования, культуры и туризма.

Форум состоится 16 октября в 11.00 в здании правительства Москвы по адресу: ул. Новый Арбат, д. 36/9. // ratanews2.ru
п»ї
Подписаться на рассылку



подписаться на рассылку
отказаться от подписки

  
Copyright


© Спаэро, 2006 - 2024.


Яндекс цитирования


Адреса гостиниц, санаториев, пансионатов