Адреса, телефоны, сайты гостиниц, санаториев, домов отдыха
| Главная страница | Новости | Регистрация | Поиск туров | Каталоги | Карты | Курорты | Выставки | Контакты | Словарь | Объявления | Реклама |
Рубрики

Первая полосаСобытия неделиНовости двух столиц Новости регионовГостиницы и отелиНовости культурыТранспортЗарубежные новостиВыставки, фестивали
Случайные статьи

Новогоднее волшебство в Великом Устюге на родине Деда Мороза

Забронируйте мне номер!

10-я международная выставка «Отдых/Leisure 2004»

Разработана концепция развития новой отрасли экономики Ямала

Туристам в скором времени предложат недорогие туры в космос

Путешественница из Малайзии покорит Северный Полюс

Что нужно знать, чтобы без проблем пройти таможню в Домодедове?

«Музейная сеть Татарстана - неотъемлемый ресурс культурного развития региона»

В Приморском крае будет три особых экономических зоны

В преддверии 75-летия Югры открылся пятый театральный фестиваль «Чайка»

Презентация инвестиционных проектов Тюменской области в сфере туризма заинтересовала деловые круги региона

В Наро-Фоминск возвращается туризм

Испанская кухня: что отведать в Андалусии?

Интерактивные карты

Карты курортов
Карта мира
Карты городов России
Выставка «Тихий Дон. Индустрия гостеприимства»

 13 октября 2006 г.

Выставка «Тихий Дон. Индустрия гостеприимства»



18-20 октября в выставочном центре «ВертолЭкспо» при поддержке управления потребительского рынка товаров и услуг министерства экономики, торговли, международных и внешнеэкономических связей будет проведена специализированная выставка «Тихий Дон. Индустрия гостеприимства».

Как сообщили в пресс-службе администрации Ростовской области, с развитием индустрии гостеприимства возникает необходимость в дополнительном привлечении в регион отечественных и зарубежных поставщиков современного оборудования, аксессуаров для торговых центров, магазинов, баров, отелей.

На экспозиции будут представлены товары и услуги для гостинично-ресторанного, торгового, игорного и развлекательного бизнеса, начиная от оборудования, спецодежды и заканчивая аттракционами и дизайнерским решением объектов общественного питания. На выставке будут представлены образцы технологического и уборочного оборудования, светового и звукового оснащения, всего, что необходимо для оснащения кухни, сервировки и украшения стола. Для рестораторов с целью предоставить профессионалам ресторанного бизнеса актуальную информацию и знания, которые помогут развиваться и работать более эффективно, будет проведена конференция на тему «Ресторанный бизнес, сервис и управление».

Целевая аудитория конференции: владельцы ресторанов, кафе, баров, руководители, управляющие, администраторы, специалисты по закупке, баристы, др. специалисты сферы общественного питания. Участие в конференции бесплатное. // regions.ru
п»ї
Подписаться на рассылку



подписаться на рассылку
отказаться от подписки

  
Copyright


© Спаэро, 2006 - 2026.


Яндекс цитирования


Адреса гостиниц, санаториев, пансионатов