Адреса, телефоны, сайты гостиниц, санаториев, домов отдыха
| Главная страница | Новости | Регистрация | Поиск туров | Каталоги | Карты | Курорты | Выставки | Контакты | Словарь | Объявления | Реклама |
Рубрики

Первая полосаСобытия неделиНовости двух столиц Новости регионовГостиницы и отелиНовости культурыТранспортЗарубежные новостиВыставки, фестивали
Случайные статьи

Японским туристам не хватает информации о России

Приморью выделят 1,2 млрд. рублей на строительство океанариума

Новый турмаршрут объединил две области

Толчок развитию Красноярского края даст аэропорт

Инфраструктура Углича успешно восстановлена

Особенности зеркала азино 777

Визовая политика Эстонии стала либеральнее по отношению к России

Презентация школы гостиничного и туристского менеджмента HTMi

Конференция «Культурно-этнографический туризм в Крыму. Традиции и перспективы развития»

Преимущество загородного отдыха

Рыбалка на раскатах Волги и отдых на базах Астрахани

Нижегородский бизнес развивается бурными темпами, а гостиниц не хватает

Бизнес-форум. Москва-Словения

Интерактивные карты

Карты курортов
Карта мира
Карты городов России
В Анапе прошёл совместный семинар Ростуризма и Ассоциации национальных туристических офисов в России (АНТОР)

 18 октября 2006 г.

В Анапе прошёл совместный семинар Ростуризма и Ассоциации национальных туристических офисов в России (АНТОР)



В рамках Совещания с органами исполнительной власти субъектов РФ прошёл совместный семинар Федерального агентства по туризму и Ассоциации национальных туристических офисов в России (АНТОР).

Ростуризм долгое время плодотворно сотрудничает с АНТОР и придаёт большое значение всем деловым контактам, которые возникают в рамках сотрудничества. Ростуризм периодически организует различные конференции, семинары и деловые поездки для членов АНТОР. Так, например, в конце июня 2006 года была организована ознакомительная поездка (ссылка) для членов АНТОР в Иркутскую область и Республику Бурятия, в которой приняли участие 17 руководителей национальных туристических представительств. Неоднократно проводились различные конференции и воркшопы, где члены АНТОР принимали активное участие. Подобные мероприятия проводятся Ростуризмом для обмена опытом в представлении национального турпродукта, а также в целях ознакомления с методами маркетинговой стратегии разных стран. Члены АНТОР, со своей стороны, также заинтересованы в деловых контактах с властными структурами регионов и в изучении путей продвижения турпродукта в разных регионах Российской Федерации.

В семинаре, который прошёл в рамках вышеназванного Совещания, приняли участие директора представительств 13 стран. В ходе семинара участникам удалось, с одной стороны, познакомиться с региональными властными структурами и с методами представления их турпродукта на туристском рынке. С другой стороны, они ознакомились с уровнем инфраструктуры, развивая которую, Анапа приобретает новый статус, несколько отличный от привычного имиджа исключительно детского курорта. В настоящее время Анапа ставит перед собой новые цели и задачи по развитию своего туристского потенциала, активно задействует не только собственные управленческие и инвестиционные ресурсы, но и предпринимает ряд мер в содружестве с краевыми ведомствами, в частности, с Департаментом комплексного развития курортов и туризма Краснодарского края.

Так, в ходе анапской встречи была подтверждена договорённость между Ростуризмом и Государственным агентством по туризму Болгарии о совместно подготовленной ознакомительной поездке Губернатора Краснодарского края в сопровождении официальных лиц в Болгарию. В ходе поездки российская делегация сможет тщательно осмотреть курортную инфраструктуру Болгарии и обменяться опытом в методах развития туризма. // russiatourism.ru
п»ї
Подписаться на рассылку



подписаться на рассылку
отказаться от подписки

  
Copyright


© Спаэро, 2006 - 2025.


Яндекс цитирования


Адреса гостиниц, санаториев, пансионатов