Адреса, телефоны, сайты гостиниц, санаториев, домов отдыха
| Главная страница | Новости | Регистрация | Поиск туров | Каталоги | Карты | Курорты | Выставки | Контакты | Словарь | Объявления | Реклама |
Рубрики

Первая полосаСобытия неделиНовости двух столиц Новости регионовГостиницы и отелиНовости культурыТранспортЗарубежные новостиВыставки, фестивали
Случайные статьи

Пригородные перевозки перестанут быть убыточными

В Санкт-Петербурге одобрена концепция строительства гостиниц

Британская компания TMI будет распространять информацию о России

В американских отелях будут использовать RFID-браслеты вместо ключей

Глобальное потепление обернется туристическим бумом в России

Открытие Грозненского аэропорта состоится в запланированные сроки

Псков хочет принимать больше туристов

Россия на Международной туристической ярмарке (ITB) в Берлине

Добро пожаловать в «Каргополь»!

Коучсерфинг – бесплатно погостить у хороших людей по всему миру

S7 Airlines - самый пунктуальный авиаперевозчик

Терминал аэропорта «Домодедово» на Павелецком вокзале расширяется

Путешествие в Москву

Интерактивные карты

Карты курортов
Карта мира
Карты городов России
Норвежская компания Linstow реализует проект строительства гостиниц эконом-класса на юге России

 30 октября 2006 г.

Норвежская компания Linstow реализует проект строительства гостиниц эконом-класса на юге России



Норвежская компания Linstow, владеющая сетью гостиниц Reval Hotels, намерена реализовать на юге России проект строительства отелей эконом-класса. Инвестиции в развитие гостиничной сети в России оцениваются в размере 300 млн. евро.

Два года назад в планы компании Linstow входило строительство только в Москве и Санкт-Петербурге. По словам сотрудников латвийского представительства компании, этим летом специалисты компании приезжали в Краснодарский край для изучения возможностей местного рынка. Объем инвестиций в российский бизнес не раскрывается.

На данный момент Linstow принадлежит 7 отелей в Литве, Латвии и Эстонии и ряд торговых центров в Риге. Помимо этого, компания возводит торговый парк в 2 км от Юрмалы. Общий объем инвестиций компании в Прибалтику - 300 млн. евро.

Компания Linstow - 100% собственность корпорации Williamsen, владеющей рядом морских лайнеров и специализирующейся на организации морских круизов. Linstow также принадлежит ряд крупных торговых центров в Риге. // g2p.ru
п»ї
Подписаться на рассылку



подписаться на рассылку
отказаться от подписки

  
Copyright


© Спаэро, 2006 - 2026.


Яндекс цитирования


Адреса гостиниц, санаториев, пансионатов