Адреса, телефоны, сайты гостиниц, санаториев, домов отдыха
| Главная страница | Новости | Регистрация | Поиск туров | Каталоги | Карты | Курорты | Выставки | Контакты | Словарь | Объявления | Реклама |
Рубрики

Первая полосаСобытия неделиНовости двух столиц Новости регионовГостиницы и отелиНовости культурыТранспортЗарубежные новостиВыставки, фестивали
Случайные статьи

В России растет спрос на паломнический туризм

Отдыхая в Бурятии, не упустите шанс посмотреть Баргузинскую долину

Как играть в покер?

Пермские горнолыжные базы проверят на безопасность

Смоленск: туризм и региональное развитие

«Н.Новгород станет модным городом для туристов»

Жители и гости Приморья могут беспрепятственно посещать места отдыха на всей территории края

Карелия развивает экологический и этнографический туризм

Московские власти готовят сюрприз к Масленице

«Пулково» считает неадекватными претензии Евросоюза

Продолжается конкурс претендентов на премию имени Сенкевича

Ввоз валюты в Россию будет упрощен

Санкт-Петербург станет главным турнаправлением Центральной и Восточной Европы

Интерактивные карты

Карты курортов
Карта мира
Карты городов России
Австрийская академия туризма - диплом специалиста по Австрии

 10 ноября 2006 г.

Австрийская академия туризма - диплом специалиста по Австрии



6 ноября начала свою работу «Австрийская академия туризма» - обучающая инернет-платформа Австрийского представительства по туризму в России. Она предназначена для специалистов, работающих в сфере турбизнеса. Учиться в виртуальной академии будет полезно и интересно как профессионалу, так и новичку туристической отрасли.



«Образовательная программа разработана Австрийским национальным туристическим офисом (АНТО) в Вене, чтобы открыть новые горизонты для австрийского туристического рынка, - говорит директор представительства в Москве Эмануэль Ленер. - Накануне зимнего сезона она дает уникальную возможность всем туроператорам и турагентствам, работающим с Австрией от Москвы до Владивостока, повысить свою профессиональную подготовку, узнав о стране много нового из первых рук».

Одно из главных преимуществ курса в том, что для обучения не придется отрываться от «производства». Получать знания можно будет в любое удобное для вас время, а, как известно, комфорт при обучении – залог его качества. Обучение бесплатное!

Образоватеотный курс рассчитан на три месяца. За это время у учеников будет возможность познакомиться как с теорией, так и с практикой работы с Австрией, узнать о новинках и тенденциях австрийского туристического рынка. А первым ста выпускникам «Австрийской академии туризма», набравшим достаточное количество баллов, будет вручен диплом «специалиста по Австрии». // ratanews2.ru
п»ї
Подписаться на рассылку



подписаться на рассылку
отказаться от подписки

  
Copyright


© Спаэро, 2006 - 2026.


Яндекс цитирования


Адреса гостиниц, санаториев, пансионатов