Адреса, телефоны, сайты гостиниц, санаториев, домов отдыха
| Главная страница | Новости | Регистрация | Поиск туров | Каталоги | Карты | Курорты | Выставки | Контакты | Словарь | Объявления | Реклама |
Рубрики

Первая полосаСобытия неделиНовости двух столиц Новости регионовГостиницы и отелиНовости культурыТранспортЗарубежные новостиВыставки, фестивали
Случайные статьи

Изящный Париж

Жемчужина индонезийского архипелага — Бали

Москва проведет два десятка аукционов

В Вологодской области развивается «культурный туризм»

Lufthansa Consulting поможет «Кольцово» стать хабом

Пресс-конференция, посвященная проекту «Ярмарка ремесел в стенах средневековой крепости»

В Москве в ближайшие четыре года появятся 130 000 новых мест в гостиницах, и предложение начнет опережать спрос

Во всемирной туристской выставке «JATA-2006» примут участие восемь приморских компаний

Россиян не пугают ни террор, ни природные катаклизмы

«Уникор» инвестирует $1,5 млрд. в две гостиницы на Тверской и в 0,5 млн. кв. метров в Хамовниках

В аэропорту «Внуково» будет построен новый международный терминал

V Курортно-медицинский форум

Вануату - жемчужина Океании

Интерактивные карты

Карты курортов
Карта мира
Карты городов России
Как привлечь туриста в Великий Новгород

 10 ноября 2006 г.

Как привлечь туриста в Великий Новгород



Как привлечь туриста в Великий Новгород, - об этом речь шла на российско-германской конференция на тему «Развитие малого предпринимательства в сфере въездного туризма в России».



Организаторами конференции выступили - администрация Новгородской области, консалтинговое общество OST-EURO GmbH (по поручению Банка КфВ, ФРГ), при технической поддержке Регионального института менеджмента и маркетинга.

Участниками конференции стали представители малого бизнеса в сфере туристической деятельности Новгородской области и ряда регионов России, а также немецких организаций в сфере туризма, эксперты из России и Германии.

Основные цели - анализ существующего положения малого бизнеса в сфере въездного туризма, проблем его развития и выработка рекомендаций, обмен опытом организации въездного туризма и его отдельных сегментов в различных регионах России и в Германии, установление и расширение контактов в целях хозяйственной кооперации. // novgorod.rfn.ru
п»ї
Подписаться на рассылку



подписаться на рассылку
отказаться от подписки

  
Copyright


© Спаэро, 2006 - 2026.


Яндекс цитирования


Адреса гостиниц, санаториев, пансионатов