Адреса, телефоны, сайты гостиниц, санаториев, домов отдыха
| Главная страница | Новости | Регистрация | Поиск туров | Каталоги | Карты | Курорты | Выставки | Контакты | Словарь | Объявления | Реклама |
Рубрики

Первая полосаСобытия неделиНовости двух столиц Новости регионовГостиницы и отелиНовости культурыТранспортЗарубежные новостиВыставки, фестивали
Случайные статьи

Гостиницы Израиля будут соответствовать своим категориям

В Калужской области развивают въездной туризм

Иностранные туристы едут из Владивостока в Москву с комфортом

Зарубежные туроператоры намерены принять участие в выставке Lentravel 2006 (Лен. обл.)

9-я международная туристическая выставка «Дальтур-2005»

В столице России планируют открыть новые зоны отдыха

Выгодно ли вкладывать деньги в апартаменты

Междугородним автобусам необходимо специальное разрешение на въезд в Москву

Любимые сказки повышают популярность замков

Неповторимый отдых в Поволжье

Презентация двух районов Тверской области состоится в Центральном Доме Журналистов

Бизнесменов приглашают на обочину

«Хрустальная ладья 2006» ждет претендентов

Интерактивные карты

Карты курортов
Карта мира
Карты городов России
В Лондоне прошла Всемирная туристская выставка World Travel Market

 10 ноября 2006 г.

В Лондоне прошла Всемирная туристская выставка World Travel Market



С 6 по 9 ноября в Лондоне прошла Всемирная туристская выставка World Travel Market – крупнейший в мире форум профессионалов турбизнеса. На этой выставке Россия была впервые представлена единой экспозицией, организованной Федеральным агентством по туризму РФ.



Российский стенд объединил 18 регионов страны. Общая площадь стенда России составила 400 кв.м., на которых разместились 76 организаций туриндустрии – отели, музеи, органы исполнительной власти в сфере туризма регионов страны.

8 ноября Федеральное агентство организовало широкую презентацию туристских возможностей российских регионов. Для журналистов была организована пресс-конференция, которую провела заместитель Руководителя Ростуризма Н.О.Шенгелия. Она рассказала о мерах, которые предпринимает Ростуризм для развития туристского рынка и туриндустрии страны.

Начальник Управления международного сотрудничества Ростуризма Э.А.Минтасова отдельно рассказала о продвижении России как туристского направления на международном рынке. Со своими красочными презентациями выступили Калининградская, Мурманская, Архангельская области, Республика Карелия и Краснодарский край. Эти мероприятия посетили 15 крупнейших международных средств массовой информации, специализирующихся на туризме, - Travel Weekly, TTG и др. А также ведущие туроператоры и представители международных организаций.

8 ноября, по случаю участия России в выставке World Travel Market, Федеральным агентством по туризму в Посольстве России в Великобритании был организован приём для участников и гостей российского стенда, а также представителей прессы. Приём открыл Посол России в Великобритании Ю.В.Федотов. В своём приветственном выступлении он высоко оценил национальную экспозицию России на этой выставке, отметил успех российского стенда у посетителей и поздравил собравшихся с успешным выступлением России на международной арене. // advis.ru
п»ї
Подписаться на рассылку



подписаться на рассылку
отказаться от подписки

  
Copyright


© Спаэро, 2006 - 2026.


Яндекс цитирования


Адреса гостиниц, санаториев, пансионатов