Адреса, телефоны, сайты гостиниц, санаториев, домов отдыха
| Главная страница | Новости | Регистрация | Поиск туров | Каталоги | Карты | Курорты | Выставки | Контакты | Словарь | Объявления | Реклама |
Рубрики

Первая полосаСобытия неделиНовости двух столиц Новости регионовГостиницы и отелиНовости культурыТранспортЗарубежные новостиВыставки, фестивали
Случайные статьи

Гостиница «Легенда Байкала» стала вторым новым отелем в поселке Листвянка

В Новороссийске туристов привлекают дегустацией вин

Перспективы историко-культурного туризма

Около трех тысяч нижегородских бюджетников смогут бесплатно отдохнуть в санаториях

Отель «Националь» не попал в Объединенную гостиничную компанию

Итоги первого года реализации социального проекта «Аэрофлота»

Инвесторов необходимо отвлечь от недвижимости

Лидеры туриндустрии-2003

ОАО «РЖД» предлагает виртуально проехать через всю страну

Караван-сарай в Оренбурге отреставрируют

Отреконструированный памятник истории и культуры станет новой гостиницей в Санкт-Петербурге

Туристический бизнес в Кизеле находится в зачаточном состоянии (Верхнекамье)

Калининград может стать туристической Меккой на Балтике

Интерактивные карты

Карты курортов
Карта мира
Карты городов России
Председатель ВАС не отрицает, что будет проведен новый конкурс на реконструкцию гостиницы «Россия» в Москве

 14 ноября 2006 г.

Председатель ВАС не отрицает, что будет проведен новый конкурс на реконструкцию гостиницы «Россия» в Москве



Высший арбитражный суд РФ во вторник утвердит постановление об отмене итогов конкурса на реконструкцию гостиницы «Россия», сообщил председатель суда Антон Иванов. «В следующий вторник мы утвердим проект постановления», - сказал он 10 ноября в прямом эфире радиостанции «Маяк». Иванов напомнил, что решение о признании недействительными результатов конкурса по выбору инвестора проекта реконструкции гостиницы «Россия» было принято неделю назад.



По его словам, в частности, основаниями для такого решения судьи назвали проведение конкурса без согласия третьих лиц и с нарушением их имущественных прав, а также нарушение законодательства, связанного с передачей участков под застройку. «Какой из этих доводов станет решающим, я пока сказать не могу», - отметил Иванов.

По его мнению, само решение о сносе гостиницы «Россия» является правильным. «Мне кажется, что решение о сносе гостиницы «Россия» было по своей сути правильным. Она вступала в диссонанс и с Кремлем, и с собором Василия Блаженного, не украшала Москву», - сказал глава ВАС.

Иванов не исключил, что после выхода постановления Высшего арбитражного суда РФ будет проведен новый конкурс на реконструкцию, в котором СТ Девелопмент вновь сможет принять участие. // rian.ru
п»ї
Подписаться на рассылку



подписаться на рассылку
отказаться от подписки

  
Copyright


© Спаэро, 2006 - 2025.


Яндекс цитирования


Адреса гостиниц, санаториев, пансионатов