Адреса, телефоны, сайты гостиниц, санаториев, домов отдыха
| Главная страница | Новости | Регистрация | Поиск туров | Каталоги | Карты | Курорты | Выставки | Контакты | Словарь | Объявления | Реклама |
Рубрики

Первая полосаСобытия неделиНовости двух столиц Новости регионовГостиницы и отелиНовости культурыТранспортЗарубежные новостиВыставки, фестивали
Случайные статьи

В хабаровском аэропорту будет создана специальная Аэропортовая комиссия

Ознакомительный тур проекта ЕС для руководителей органов управления в туристской отрасли Северо-Западного региона прошел в Вене

Прославленному московскому театру имени Евгения Вахтангова исполняется 85 лет

В Санкт-Петербурге продана гостиница «Октябрьская»

Югру ожидает приток инвестиций из Венгрии

Зимний отдых на Камчатке пополнился этнографическим туром

Берлинская выставка ITB завершилась с рекордными показателями

Достопримечательности Ямайки. Голубые горы

Чувашия, Тольятти и Пермь объединятся с Нижним Новгородом

Компания «Базэл» инвестирует в Краснодарский край 20 млрд руб.

Петербуржцы предпочли Грецию Турции

Коттеджные поселки для туристов на Карельском перешейке

Рейтинг «50 крупнейших туроператоров России»

Интерактивные карты

Карты курортов
Карта мира
Карты городов России
Правительство Петербурга одобрило проект Закона «Об участии Санкт-Петербурга в государственно-частном партнерстве»

 29 ноября 2006 г.

Правительство Петербурга одобрило проект Закона «Об участии Санкт-Петербурга в государственно-частном партнерстве»



Правительство Петербурга одобрило проект Закона «Об участии Санкт-Петербурга в государственно-частном партнерстве» (ГЧП). Закон необходим для реализации масштабных проектов в сфере транспортной инфраструктуры, ЖКХ, электроэнергетики, а также туризма, образования и культуры.



По словам заместителя председателя Комитета по управлению городским имуществом Алексея Чичканова, новый федеральный Закон «О концессиональных соглашениях» является только одной из форм ГЧП.

Петербургский закон расширяет форму взаимодействия между государством и частным бизнесом. Документ подробно прописывает условия и гарантии инвесторам, устанавливает перечень компенсационных выплат партнерам, четко регламентирует процедуру проведения конкурсов.

По словам губернатора Петербурга Валентины Матвиенко, этот закон – первый из разработанных на региональном уровне в данной сфере.

Прописанные в законе формы ГЧП уже осуществляются Северной столицей на практике. Это проекты Юго-Западных очистных сооружений и несколько проектов по реконструкции объектов теплоэнергетики, реализуемых совместно с ОАО «Газпром». // bn.ru
п»ї
Подписаться на рассылку



подписаться на рассылку
отказаться от подписки

  
Copyright


© Спаэро, 2006 - 2025.


Яндекс цитирования


Адреса гостиниц, санаториев, пансионатов