Адреса, телефоны, сайты гостиниц, санаториев, домов отдыха
| Главная страница | Новости | Регистрация | Поиск туров | Каталоги | Карты | Курорты | Выставки | Контакты | Словарь | Объявления | Реклама |
Рубрики

Первая полосаСобытия неделиНовости двух столиц Новости регионовГостиницы и отелиНовости культурыТранспортЗарубежные новостиВыставки, фестивали
Случайные статьи

Ораниенбаум может конкурировать с Петродворцом

По железной дороге стали больше ездить за рубеж

В Москве проходит конкурс «Хрустальная ладья 2006»

Закон о СРО будет рассмотрен на внеочередных заседаниях

Достопримечательности Саксонии. Замок Веезештайн

В столице Карелии будет построен спорткомплекс международного уровня

Город ищет экскурсоводов (Приморский край)

Анапские здравницы поедут на форум в Краснодар

В рамках российского Алтая и Восточно-Казахстанской области Казахстана формируется единая туристическая зона, считает казахский посол в России

Зимний отдых в Подмосковных санаториях и пансионатах от ЦСТЭ

В Вологодской области будет построено село XXI века

Достопримечательности России: Волго-Донской канал

Российский турист стал более культурным и воспитанным

Интерактивные карты

Карты курортов
Карта мира
Карты городов России
Северский район Кубани презентовал инвестиционный проект по пешеходному горному туризму

 1 декабря 2006 г.

Северский район Кубани презентовал инвестиционный проект по пешеходному горному туризму



Северский район Краснодарского края совместно с региональным департаментом по комплексному развитию курортов и туризма подготовил и презентовал инвестиционный проект по пешеходному горному туризму. Об этом в ходе презентации проекта «Золотая дуга южного автотуризма» сообщил заместитель главы района Виктор Мусатов.



В. Мусатов отметил, что Северский район прекрасно сочетает в себе невысокие горы с отработанными пешеходными маршрутами. «Многие из маршрутов в районе предназначены для детей и людей, не подготовленных к горному туризму. Уже сейчас по них проходит до 500 человек в день», - сказал Мусатов.

Напомним, на Кубани стартовал второй этап экспедиции «Дороги, которые нас объединяют», проводимой в поддержку развития предгорного автотуризма на юге России. Экспедиторы проводят презентации проекта семейного кольцевого маршрута, направленного на популяризацию предгорного туризма в регионах-участницах экспедиции, при этом, в экспедиции приняли участие представители Краснодарского края, Адыгеи и Карачаево-Черкесской республики.

Завершится экспедиция в КЧР в конце недели. // yuga.ru
п»ї
Подписаться на рассылку



подписаться на рассылку
отказаться от подписки

  
Copyright


© Спаэро, 2006 - 2026.


Яндекс цитирования


Адреса гостиниц, санаториев, пансионатов