Адреса, телефоны, сайты гостиниц, санаториев, домов отдыха
| Главная страница | Новости | Регистрация | Поиск туров | Каталоги | Карты | Курорты | Выставки | Контакты | Словарь | Объявления | Реклама |
Рубрики

Первая полосаСобытия неделиНовости двух столиц Новости регионовГостиницы и отелиНовости культурыТранспортЗарубежные новостиВыставки, фестивали
Случайные статьи

«Темный» ресторан открывается в Москве

Из Петербурга будет новый поезд на курорты Минеральных Вод

В Подмосковье падает потребительский спрос на массовый отдых

Пеший поход в Фанские горы: что вы увидите?

Псковская область принимает участие в TOUREST

В феврале 2007 года в Юрьевце (Ивановская область) откроется гостиница

Очень русское кино

Туроператоры путешествуют по Архангельской области

«Петербургская недвижимость» осваивает Петродворец

Урал и Европа станут ближе друг к другу

Итоги деятельности Октябрьской железной дороги за летний период

Челябинская область: определена стратегия развития Миасса на ближайшие 5 лет

В Сочи отдохнули 4 млн. туристов

Интерактивные карты

Карты курортов
Карта мира
Карты городов России
Авиакомпании-партнеры Внуково и руководство аэропортового комплекса обсудили вопросы взаимодействия

 4 декабря 2006 г.

Авиакомпании-партнеры Внуково и руководство аэропортового комплекса обсудили вопросы взаимодействия



В аэропорту Внуково прошла рабочая встреча руководства аэропортового комплекса с представителями авиакомпаний, выполняющих рейсы из Внуково. В ходе встречи обсуждались вопросы повышения качества обслуживания и расширения взаимодействия.



В настоящее время в аэропорту Внуково ведется масштабное строительство в рамках Программы развития и модернизации аэропортового комплекса. В частности, активные работы связаны с возведением первой очереди нового терминала площадью 174 тыс. кв. м, которые планируется завершить к началу 2008 года. На территории аэродромного комплекса сегодня полным ходом идут работы по расширению перрона, строительству нового здания КДП. В ноябре 2006 года открылся участок Боровского шоссе от Новопеределкино до Изварино, и аэропорт Внуково получил еще одну современную магистраль, связывающую его с Москвой.

В числе ближайших планов - строительство на привокзальной площади гостиничного комплекса, паркинга на 3,5 тыс. машино-мест, завершение работ по возведению крытой двухэтажной автотранспортной эстакады протяженностью 2,5 км, которая примкнет к новому пассажирскому терминалу и сольется с транспортными развязками, соединяющими Киевское и Боровское шоссе.

Как отмечали участники встречи, несмотря на активные темпы строительства, аэропорт Внуково не только обеспечивает высокое качество обслуживания пассажиров и авиакомпаний, но и предлагает новые услуги. // avia.ru
п»ї
Подписаться на рассылку



подписаться на рассылку
отказаться от подписки

  
Copyright


© Спаэро, 2006 - 2025.


Яндекс цитирования


Адреса гостиниц, санаториев, пансионатов