Адреса, телефоны, сайты гостиниц, санаториев, домов отдыха
| Главная страница | Новости | Регистрация | Поиск туров | Каталоги | Карты | Курорты | Выставки | Контакты | Словарь | Объявления | Реклама |
Рубрики

Первая полосаСобытия неделиНовости двух столиц Новости регионовГостиницы и отелиНовости культурыТранспортЗарубежные новостиВыставки, фестивали
Случайные статьи

Бесплатный выход в Интернет для посещения сайта аэропорта «Домодедово»

К 1000-летию Ярославля планируется построить гостиницы на 5000 мест

Слоты с большой отдачей: главные особенности и преимущества

Российские горнолыжные курорты становятся опасными

В Ленобласти пройдет конный Зимний рыцарский турнир

Едем в Оттаву! Советы туристам

За билетом к компьютеру

Итоги работы аэропорта «Домодедово» за 11 месяцев

В Приморье создан совет по туристскому образованию

В этом году участники рынка ждут появления в Санкт-Петербурге новых брэндов

Вице-президент ОАО «РЖД» принял участие в открытии выставки «Интурмаркет - 2006».

Отель у дачи

В Киеве появятся четыре новых гостиницы

Интерактивные карты

Карты курортов
Карта мира
Карты городов России
Новая форма для наземных служб «Аэрофлота»

 15 декабря 2006 г.

Новая форма для наземных служб «Аэрофлота»



Сегодня ОАО «Аэрофлот - российские авиалинии» презентовало новую форму специальной одежды для сотрудников наземных служб авиакомпании и новый стандарт форменной одежды летных и кабинных экипажей. Форма разработана известным российским Домом моды Виктории Андреяновой.



Форменная одежда летного и наземного персонала - это не только функциональность, но и важный элемент бренда, ярко отражающий его корпоративные ценности - русское гостеприимство, радушие и искренность. Одежда выполнена из полушерстяной европейской костюмной ткани. Она прочна, несминаема, гигроскопична и не электризуется. Силуэт полностью соответствует деловому характеру одежды.

В рамках дефиле состоялся ретро-показ формы бортпроводников Аэрофлота различных лет. Форменная одежда Аэрофлота всегда была эталоном стиля, элегантности и актуальности своему времени. Это ярко продемонстрировали бортпроводники Аэрофлота и профессиональные модели.

В 2002 году Аэрофлот в рамках проекта ребрендинга принял решение о смене корпоративной палитры, остановив свой выбор на синем, оранжевом и серебряном цветах. Цветовая гамма была разработана на базе многочисленных интервью с авиапассажирами, руководством авиакомпании, летным составом, сотрудниками наземных служб. Она символизирует взаимосвязь с Россией, теплоту и гостеприимство. // avia.ru
п»ї
Подписаться на рассылку



подписаться на рассылку
отказаться от подписки

  
Copyright


© Спаэро, 2006 - 2026.


Яндекс цитирования


Адреса гостиниц, санаториев, пансионатов