Адреса, телефоны, сайты гостиниц, санаториев, домов отдыха
| Главная страница | Новости | Регистрация | Поиск туров | Каталоги | Карты | Курорты | Выставки | Контакты | Словарь | Объявления | Реклама |
Рубрики

Первая полосаСобытия неделиНовости двух столиц Новости регионовГостиницы и отелиНовости культурыТранспортЗарубежные новостиВыставки, фестивали
Случайные статьи

Туры по Испании в Коста-Дораду

Как сэкономить на авиаперелете?

На Алтае сооружают особую туристскую и игорную зоны

Лучшим в Европе признан аэропорт Тель-Авива

Главы государств не будут покидать Стрельню

Трасса в «Домодедово» станет первой платной дорогой

Нижегородское правительство отказалось от идеи создания собственной авиакомпании

В международном аэропорту Домодедово установлен томограф нового поколения CTX 5500 DS

Профильные смены - перспективная форма отдыха детей

В Ленинградской области ежемесячно будут открываться новые гостиницы

В Пекине построят первый отель класса люкс

В Приморском крае будет три особых экономических зоны

В Челябинске отреставрируют усадьбу Демидовых, ракетно-ядерный центр и танкоград

Интерактивные карты

Карты курортов
Карта мира
Карты городов России
В Суздале обсудили предстоящий в мае форум по культурно-познавательному туризму

 15 декабря 2006 г.

В Суздале обсудили предстоящий в мае форум по культурно-познавательному туризму



12 декабря в Суздале состоялось заседание Организационного комитета по подготовке и проведению II Всероссийской конференции «Государственная политика в области развития культурно-познавательного туризма в России», которая будет проходить в этом городе с 17 по 19 мая 2007 г.



Председатель Оргкомитета, заместитель Руководителя Федерального агентства по туризму Анатолий Ярочкин рассказал об итогах I Всероссийской конференции «Государственная политика в области развития культурно-познавательного туризма в России», состоявшейся в Пскове в середине мая нынешнего года. Он отметил, что первый форум, организованный Ростуризмом, прошел очень успешно и привлек большое число участников – на нем были представлены 47 регионов России.

Вторая конференция будет еще более представительной, в том числе и по уровню участников и организаторов. Помимо руководства Управления внутреннего туризма Федерального агентства по туризму в состав Оргкомитета вошли руководители департаментов Министерства культуры и массовых коммуникаций РФ и Министерства регионального развития РФ.

Членами Оргкомитета являются также заместитель губернатора Владимирской области Сергей Мартынов, директор Департамента по физической культуре, спорту и туризму Леонид Борисенко, председатель Комитета по культуре Владимир Балахтин. Туристический бизнес в составе Оргкомитета представляет группа компаний «Владинвесттур», которая займется приемом и размещением многочисленных участников конференции.

Все участники заседания, которое проходило в кабинете мэра Суздаля Сергея Годунина и при его активном участии, высказали свое мнение по целому ряду рабочих вопросов, обсудили предварительную программу форума и приняли решение провести следующее расширенное заседание Оргкомитета в рамках выставки «Интурмаркет-2007».

Ответственным секретарем Оргкомитета назначена Н.М. Первухина – начальник отдела государственных туристских проектов и новых программ Ростуризма. // advis.ru
п»ї
Подписаться на рассылку



подписаться на рассылку
отказаться от подписки

  
Copyright


© Спаэро, 2006 - 2024.


Яндекс цитирования


Адреса гостиниц, санаториев, пансионатов