Адреса, телефоны, сайты гостиниц, санаториев, домов отдыха
| Главная страница | Новости | Регистрация | Поиск туров | Каталоги | Карты | Курорты | Выставки | Контакты | Словарь | Объявления | Реклама |
Рубрики

Первая полосаСобытия неделиНовости двух столиц Новости регионовГостиницы и отелиНовости культурыТранспортЗарубежные новостиВыставки, фестивали
Случайные статьи

Льготные тарифы «Уральских авиалиний» пассажирам железных дорог

Обзор популярных гостиниц Красноярска

С каждого иностранца – по рублю в сутки

Поселок Лев-Толстой готовится к наплыву туристов

В центре Москвы будет построена новая гостиница

Эксперты признали отмену лицензирования нецелесообразной

Ловля на спиннинг весной

Туристы должны обезопасить себя еще до выхода на маршрут

Аренда катера: в чем преимущества?

Анапа может стать круглогодичным курортом

В Международном аэропорту Домодедово открылся новый бизнес зал - «Серебряный Зал»/Silver Lounge

Гостиницы Санкт Петербурга ждут вас

Сочинские здравницы заполнены на 42%

Интерактивные карты

Карты курортов
Карта мира
Карты городов России
Индийцы разделят стол с туристами

 21 декабря 2006 г.

Индийцы разделят стол с туристами



В Индии получает всё более широкое распространение международная формула «постель и завтрак». Приняв во внимание то, что для большинства путешественников культура страны ограничена лишь её достопримечательностями, индийское министерство туризма приступило к внедрению новой программы.



Основной идеей стало предоставление зарубежным туристам чистого и недорогого жилья, которое они по желанию смогут разделить с индийской семьёй. Благодаря этому путешественники смогут лучше понять народные обычаи и традиции, а также в полной мере насладиться подлинной индийской кухней.

В рамках программы планируется создать специальную базу данных предлагаемого жилья, забронировать которое все желающие смогут в режиме онлайн. Удобство этой системы заключается ещё и в том, что сделать это можно будет, даже непрерывно путешествуя по стране. По словам представителей министерства, в среднем владельцы домов готовы предоставить своим гостям сразу две комнаты.

Кроме того, такая программа, считают власти, сможет развеять представление иностранцев о повсеместной антисанитарии и плохих условиях жизни в Индии. // pravda.ru
п»ї
Подписаться на рассылку



подписаться на рассылку
отказаться от подписки

  
Copyright


© Спаэро, 2006 - 2026.


Яндекс цитирования


Адреса гостиниц, санаториев, пансионатов