Адреса, телефоны, сайты гостиниц, санаториев, домов отдыха
| Главная страница | Новости | Регистрация | Поиск туров | Каталоги | Карты | Курорты | Выставки | Контакты | Словарь | Объявления | Реклама |
Рубрики

Первая полосаСобытия неделиНовости двух столиц Новости регионовГостиницы и отелиНовости культурыТранспортЗарубежные новостиВыставки, фестивали
Случайные статьи

В Москве проходит выставка экстремальной спортивной фотографии

В Забайкальском природном парке прошел «Марш парков»

Одобрен проект планировки территории музея-заповедника «Коломенское»

Для привлечения туристов Красноярскому краю нужен новый «Антон Чехов»

В чешском городе Плзень открылся новый отель

Шарм эль Шейх » За чемодан и вперед!

Кижи прорвали «блокаду»

Сегодня подведут итоги конкурса «Украинский туризм-2006 глазами украинской прессы»

Топ 4 места для посещения в Казахстане

В аэропорту «Шереметьево» пассажиры теперь смогут зарегистрироваться самостоятельно

В аэропорту «Владивосток» открылся аэровокзал внутренних авиалиний

Отели Подмосковья взвинтили цены

Подробный обзор игрового автомата «Жемчужина дельфина» от Новоматик

Интерактивные карты

Карты курортов
Карта мира
Карты городов России
Индийцы разделят стол с туристами

 21 декабря 2006 г.

Индийцы разделят стол с туристами



В Индии получает всё более широкое распространение международная формула «постель и завтрак». Приняв во внимание то, что для большинства путешественников культура страны ограничена лишь её достопримечательностями, индийское министерство туризма приступило к внедрению новой программы.



Основной идеей стало предоставление зарубежным туристам чистого и недорогого жилья, которое они по желанию смогут разделить с индийской семьёй. Благодаря этому путешественники смогут лучше понять народные обычаи и традиции, а также в полной мере насладиться подлинной индийской кухней.

В рамках программы планируется создать специальную базу данных предлагаемого жилья, забронировать которое все желающие смогут в режиме онлайн. Удобство этой системы заключается ещё и в том, что сделать это можно будет, даже непрерывно путешествуя по стране. По словам представителей министерства, в среднем владельцы домов готовы предоставить своим гостям сразу две комнаты.

Кроме того, такая программа, считают власти, сможет развеять представление иностранцев о повсеместной антисанитарии и плохих условиях жизни в Индии. // pravda.ru
п»ї
Подписаться на рассылку



подписаться на рассылку
отказаться от подписки

  
Copyright


© Спаэро, 2006 - 2026.


Яндекс цитирования


Адреса гостиниц, санаториев, пансионатов