Адреса, телефоны, сайты гостиниц, санаториев, домов отдыха
| Главная страница | Новости | Регистрация | Поиск туров | Каталоги | Карты | Курорты | Выставки | Контакты | Словарь | Объявления | Реклама |
Рубрики

Первая полосаСобытия неделиНовости двух столиц Новости регионовГостиницы и отелиНовости культурыТранспортЗарубежные новостиВыставки, фестивали
Случайные статьи

О статусе Калининградской области

Кемеровская область — лауреат IX международной премии «Лидеры туриндустрии»

«Темный» ресторан открывается в Москве

Научный потенциал Новосибирска как путь к развитию международного туризма

В Москве пройдет крупнейшая туристическая выставка

Стоит ли удваивать выигрыш в слот-играх Вулкан казино?

Турбизнес выстраивается в очередь на балет

Как взять с собой все нужное: выбор велобагажника

Круизный лайнер доставит к берегам Антарктиды более 3 тысяч пассажиров

Цены на билеты авиакомпании «Трансаэро» после 1 декабря 2006 года останутся без изменений

Из Хельсинки в Санкт-Петербург на вертолете

Презентация туристского потенциала и программ развития Особо охраняемых природных территорий Ленинградской области

Памятные дни в Пушкинском заповеднике

Интерактивные карты

Карты курортов
Карта мира
Карты городов России
Координационный совет по сектору малых гостиниц при администрации Петербурга будет лоббировать интересы отельеров

 10 января 2007 г.

Координационный совет по сектору малых гостиниц при администрации Петербурга будет лоббировать интересы отельеров



В Санкт-Петербурге создается координационный совет по сектору малых гостиниц при администрации города, который будет лоббировать интересы отельеров. Инициатор создания координационного совета - НП «Ассоциация малых гостиниц Санкт-Петербурга» планирует, что совет заработает в марте-апреле 2007 г.



Инициатива создания совета была поддержана Комитетом по инвестициям и стратегическим проектам Петербурга, рассказывает Галина Подъелец, советник президента НП «Ассоциация малых гостиниц Санкт-Петербурга». Совет нужен малым гостиницам как площадка для общения с властью. Решения совета будут носить рекомендательный характер, но приниматься они будут на основе базы данных и аналитики, которая есть у администрации города и доступа к которой не было у представителей сектора малых гостиниц.

Почти каждый директор крупной петербургской гостиницы может в любой момент попросить аудиенции у губернатора города, чтобы обсудить проблему или рыночную тенденцию. Владельцы малых отелей не в таком положении. Создание координационного совета выведет их на новый качественный уровень и даст возможность разговаривать с городской властью с той же позиции, что и крупные гостиницы, рассуждает Сергей Баланев, генеральный директор Санкт-Петербургского Фонда развития бизнеса - партнера Ассоциации малых гостиниц СПб.

В состав координационного совета войдут 10-15 человек: сотрудников управления по туризму Комитета по инвестициям и стратегическим проектам Петербурга, владельцев малых гостиниц, представителей общественных объединений сектора индустрии гостеприимства, сотрудников образовательных учреждений туристического рынка и страховых компаний - партнеров гостиниц и т.д. // allmedia.ru
п»ї
Подписаться на рассылку



подписаться на рассылку
отказаться от подписки

  
Copyright


© Спаэро, 2006 - 2026.


Яндекс цитирования


Адреса гостиниц, санаториев, пансионатов