Адреса, телефоны, сайты гостиниц, санаториев, домов отдыха
| Главная страница | Новости | Регистрация | Поиск туров | Каталоги | Карты | Курорты | Выставки | Контакты | Словарь | Объявления | Реклама |
Рубрики

Первая полосаСобытия неделиНовости двух столиц Новости регионовГостиницы и отелиНовости культурыТранспортЗарубежные новостиВыставки, фестивали
Случайные статьи

Действуют ли сейчас старые формы бланков?

На месте памятника ТУ-104 у аэропорта «Внуково» построят на гостиницу

Из Москвы в Санкт-Петербург на поезде за 3 часа

«Билайн» и «Уральские авиалинии» открыли новые возможности для уральских туристов

Туризм - эффективный способ решения экологических, геополитических и социальных проблем

Между штатом Массачусетс и Санкт-Петербургом много общего

До аэропорта «Шереметьево» можно будет доехать на электричке

На острове Русском построят гостиницу для паломников

Паломнические туры: по святым местам России

15 октября – Долгая ночь музеев Мюнхена

Декабрьское утро меняем на солнце и экзотику

Как играть в игровой автомат Lucky Ladys Charm в Джой Казино?

Какая карта подойдет для поездок за рубеж?

Интерактивные карты

Карты курортов
Карта мира
Карты городов России
Либерецский край Чехии привлекает туристов великолепной природой и богатой историей

 22 января 2007 г.

Либерецский край Чехии привлекает туристов великолепной природой и богатой историей



Все больше туристов в Либерецский край привлекает не только великолепная природа, но и его богатая история. Большую популярность приобрели экскурсии по так называемому «Стеклянному пути».

В их программу входит посещение предприятий по производству знаменитого чешского стекла. Другим хитом является проект «По следам Альбрехта из Вальдштейна». В этот маршрут входят малоизвестные исторические места в районе Махового озера, Лужицких гор и Чешского рая. Всего их 21, но если турист посетит хотя бы 6 из них, то получит в подарок памятную медаль. Кроме того, создатели проекта позаботились и о финансовой привлекательности проекта для посетителей. Специальная программа Benefit card позволяет, владельцу специальной туристической карты проживать в отелях, а также посещать музеи и культурные памятники края со скидкой от 5 до 50 %. Сама же карта стоит всего 35 чешских крон и может быть действительна на группу до 4-х человек.
п»ї
Подписаться на рассылку



подписаться на рассылку
отказаться от подписки

  
Copyright


© Спаэро, 2006 - 2026.


Яндекс цитирования


Адреса гостиниц, санаториев, пансионатов