Адреса, телефоны, сайты гостиниц, санаториев, домов отдыха
| Главная страница | Новости | Регистрация | Поиск туров | Каталоги | Карты | Курорты | Выставки | Контакты | Словарь | Объявления | Реклама |
Рубрики

Первая полосаСобытия неделиНовости двух столиц Новости регионовГостиницы и отелиНовости культурыТранспортЗарубежные новостиВыставки, фестивали
Случайные статьи

Возобновляется движение парома из Санкт-Петербурга в Росток

Международный аэропорт Домодедово занял второе место в конкурсе «Лучший аэропорт мира 2006»

Крымские санатории будут платить налоги в зависимости от расположения

Авиакомпания «ВИМ-АВИА» усилит контроль за осуществлением чартерных рейсов

Как играть в казино Вулкан на деньги с выводом?

Отдых в Коста-Рике

Ленинградская область показала туристский потенциал в Европе

Продажи авиабилетов могут остановиться из-за сложностей с ввозом бланков

Ростуризм принял участие в конференции «Актуальные вопросы совершенствования системы подготовки и повышения квалификации кадров для гостиничного комплекса»

Советы по автотуризму

В России и странах СНГ откроется сеть отелей Days Inn

Экскурсия — это искусство

Куда поехать отдыхать

Интерактивные карты

Карты курортов
Карта мира
Карты городов России
Либерецский край Чехии привлекает туристов великолепной природой и богатой историей

 22 января 2007 г.

Либерецский край Чехии привлекает туристов великолепной природой и богатой историей



Все больше туристов в Либерецский край привлекает не только великолепная природа, но и его богатая история. Большую популярность приобрели экскурсии по так называемому «Стеклянному пути».

В их программу входит посещение предприятий по производству знаменитого чешского стекла. Другим хитом является проект «По следам Альбрехта из Вальдштейна». В этот маршрут входят малоизвестные исторические места в районе Махового озера, Лужицких гор и Чешского рая. Всего их 21, но если турист посетит хотя бы 6 из них, то получит в подарок памятную медаль. Кроме того, создатели проекта позаботились и о финансовой привлекательности проекта для посетителей. Специальная программа Benefit card позволяет, владельцу специальной туристической карты проживать в отелях, а также посещать музеи и культурные памятники края со скидкой от 5 до 50 %. Сама же карта стоит всего 35 чешских крон и может быть действительна на группу до 4-х человек.
п»ї
Подписаться на рассылку



подписаться на рассылку
отказаться от подписки

  
Copyright


© Спаэро, 2006 - 2025.


Яндекс цитирования


Адреса гостиниц, санаториев, пансионатов