Адреса, телефоны, сайты гостиниц, санаториев, домов отдыха
| Главная страница | Новости | Регистрация | Поиск туров | Каталоги | Карты | Курорты | Выставки | Контакты | Словарь | Объявления | Реклама |
Рубрики

Первая полосаСобытия неделиНовости двух столиц Новости регионовГостиницы и отелиНовости культурыТранспортЗарубежные новостиВыставки, фестивали
Случайные статьи

Евпатория пополнила сеть здоровых городов Европы

В 2007 году в Пскове построят аквапарк, боулинг и гостиницу

Представители СПбОО «Ассоциация работников туристско-экскурсионных предприятий» обратились с требованием приостановить принятие поправок в закон «Об основах туристской деятельности в РФ»

Африканская компания откроет гостиницу в Воронеже

В Алтайском крае будут развивать подземный туризм

Великий Новгород заручился поддержкой депутатов

Слушание проекта поправок к закону «Об основах туристской деятельности» в третьем чтении снова перенесено

Калининградская область: инвестиции - на развитие туристской отрасли

Кировская область делает упор на развитие туризма

Лучшим в Европе признан аэропорт Тель-Авива

Эксперты ЕС обсудят вопросы борьбы с терроризмом на авиатранспорте

В Саянске появятся новые трассы для лыжников

Туроператоры России и США провели совместную конференцию

Интерактивные карты

Карты курортов
Карта мира
Карты городов России
Для пассажиров СвЖД зарезервируют такси в Екатеринбурге

 30 января 2007 г.

Для пассажиров СвЖД зарезервируют такси в Екатеринбурге



В скором времени в сервис-центре екатеринбургского вокзала появится новая услуга — трансфер. Как сообщили в службе по связям с общественностью Свердловской магистрали, отправляющиеся в уральскую столицу пассажиры смогут заранее заказать автомобиль или автобус, который доставит их от вокзала до места назначения. Прибывающих будут встречать сотрудники центра.

В прошлом году сервисный центр подвергся масштабной реконструкции — после открытия в августе 2006 года его услугами воспользовались 235 тысяч пассажиров. При проектировании интерьера центра учитывался передовой опыт индустрии туризма. К примеру, здесь нет привычных билетных окошек: оформление билетов осуществляется за стойкой, что делает общение между пассажиром и кассиром психологически комфортнее. Комната для переговоров была оборудована в соответствии с пожеланиями клиентов, также в зале работает бар. В сервис-центре производятся компьютерные, копировальные и переплетные работы, прием и доставка почтовой корреспонденции от пассажиров до Москвы, Санкт-Петербурга, Нового Уренгоя, Сургута, Устье-Ахи и Тавды. Здесь можно забронировать места в екатеринбургских гостиницах, воспользоваться междугородной и международной телефонной связью, факсом, зарядить аккумуляторные батареи ноутбуков и сотовых телефонов. В первой половине 2007 года в сервис-центре планируется открыть интернет-кафе.
п»ї
Подписаться на рассылку



подписаться на рассылку
отказаться от подписки

  
Copyright


© Спаэро, 2006 - 2026.


Яндекс цитирования


Адреса гостиниц, санаториев, пансионатов