Адреса, телефоны, сайты гостиниц, санаториев, домов отдыха
| Главная страница | Новости | Регистрация | Поиск туров | Каталоги | Карты | Курорты | Выставки | Контакты | Словарь | Объявления | Реклама |
Рубрики

Первая полосаСобытия неделиНовости двух столиц Новости регионовГостиницы и отелиНовости культурыТранспортЗарубежные новостиВыставки, фестивали
Случайные статьи

Заповедники Мурманской области описаны в норвежском путеводителе

Как и где быстро поставить ребенка на лыжи?

Пассажиров российских поездов будут делить по половому признаку

Средняя стоимость гостиничного номера в Москве выросла за год на треть

В Нижнем Новгороде начало работу авиатакси

Греция, Афины

Лыжи это здорово!

Всероссийская научно-практическая конференция «Музей и общество»

Где провести каникулы с ребенком?

VI Экономический инвестиционный форум «Инвестиционный климат Урала: опыт, возможности, перспективы»

Утверждена целевая программа развития туризма в Ульяновске

Российско-австрийская «Авиелен А.Г.» вложит около $100 млн в строительство гостинично-делового центра в Петербурге

Поиск тура в Турцию

Интерактивные карты

Карты курортов
Карта мира
Карты городов России
Отдых и достопримечательности греческих островов Родос и Крит

 8 января 2011 г.

Отдых и достопримечательности греческих островов Родос и Крит



Греция без островов как Аляска безо льда. Всего Греция имеет 1400 островов, среди них около 200 из них заселены и они предлагают широкий выбор развлечений на любой даже весьма изысканный вкус, вы можете в любой момент заказать экскурсии в Греции. Каждый остров имеет свою одиссею, свою историю.


Крит

По легенде Крит был местом рождения Европы, любовницы Зевса и очень много туристов приезжают сюда только, чтобы увидеть место рождения этой богини. Крит является самым большим среди всех греческих островов. Он являлся центром богатой минойской культуры. На острове находятся остатки королевского дворца Кнососа , построенного во втором тысячелетии до нашей эры во время расцвета минойской цивилизации. По легенде именно под этим дворцом находился лабиринт, где ежегодно кровожадный Минотавр, поджидал юнцов и девушек, которых приводили из Афин ему в жертву.

Отели на Крите
Стелла Пэлес.
Отель находится в 4-х километрах от Херсонисуса, где любит собираться молодежь. Ночи там жаркие от дискотек и ночных развлечений. Это 4-звездочный отель, в котором есть несколько ресторанов, бассейн, площадки для различного спорта, биллиард.

Крета Марис – это огромный комплекс с большим количеством номеров, среди них около 200 комнат бунгало.

Родос

У Родоса есть своя славная история, которая напрямую вписана в историю Греции и всего мира. Старый город Родос окутывает стена и этот город самый древний город, сохранившийся в Европе со времен средневековья. Остров знаменит по всему миру благодаря Колоссу Родосскому, одному из чудес света. От него остались лишь воспоминания древних философов. Здесь переплетается история и современность. Руины древнего театра здесь соседствуют с привычными нам пабами и ресторанами.

Отели на Родосе

Аполло Блу

Этот пятизвездочный отель находится на самом большом пляже Фалираки. Это довольно оживленное место с множеством пабов, сделанных в английском стиле и громких дискотек, не умолкающих ни на мгновенье.

Парадайз Ройал Маар

Парадайз Роял Мааре имеет статус пяти звезд. Он находится в 15 километрах от старинного города Родос. В нем есть все для вашего отдыха : бассейн, рестораны, бары, магазины, своя дискотека, биллиард, спортзал.
п»ї
Подписаться на рассылку



подписаться на рассылку
отказаться от подписки

  
Copyright


© Спаэро, 2006 - 2024.


Яндекс цитирования


Адреса гостиниц, санаториев, пансионатов