Адреса, телефоны, сайты гостиниц, санаториев, домов отдыха
| Главная страница | Новости | Регистрация | Поиск туров | Каталоги | Карты | Курорты | Выставки | Контакты | Словарь | Объявления | Реклама |
Рубрики

Первая полосаСобытия неделиНовости двух столиц Новости регионовГостиницы и отелиНовости культурыТранспортЗарубежные новостиВыставки, фестивали
Случайные статьи

Краснодарский край. Развитие курортного бизнеса на косе Долгая узаконят

В Астраханской области подвели итоги первого этапа туристического сезона

Аэропорт Нижнего Новгорода обзавелся сразу двумя базовыми авиакомпаниями

В Подмосковье спроектирован новый горнолыжный центр

РЖД готовятся к летнему сезону

Бывшее поместье графа Шереметьева - Вощажниково возрождается

Компания «РВБ-Алеан» создает собственную гостиничную сеть в Краснодарском крае

Россия, Латвия и Эстония создают трансграничный туристический маршрут

Круглый стол «Инвестиции и туризм» в Карелии

Челябинская область: Согласие на финансовое участие в создании туристско-рекреационной ОЭЗ уже получено от администраций региона

Элитный отдых в дельте Волги

Простые атрибуты способные привлечь успех в вашу жизнь

В Крыму будут строить социальные гостиницы

Интерактивные карты

Карты курортов
Карта мира
Карты городов России
Советы экономным путешественникам

 15 апреля 2011 г.

Советы экономным путешественникам



Справедлива пословица « рыба ищет – где глубже, а человек - где лучше». Именно поэтому, когда мы отправляемся в путешествие или просто решаем приехать в Москву развеяться и отдохнуть, то встает вопрос: «где жить?».

Наиболее комфортным, приемлемым по цене и комфортным вариантом станет аренда квартиры. Такой же вариант поможет сэкономить и приезжающим в столицу командировочным, ведь в таком случае им не придется переплачивать много.

Нередко провинциалы, собираясь на отдых в теплые страны, вынуждены платить огромные суммы денег за одну ночь в гостинице. Это происходит потому, что не у всех пригородных и междугородних поездов, самолетов и автобусов расписание соответствует расписанию рейсов, которые направляются на курорты. Не тратить лишних денег точно также хочется и тем, кто по поручению руководства отправляется в командировку, за продление контракта или на стажировку в Москву. Заинтересованы и сами фирмы в том, чтобы их сотрудники как можно более рачительно относились к бюджету фирмы и экономили там, где это возможно. Та же самая ситуация и со студентами и абитуриентами, которые приезжают сдавать экзамены в столицу. Не очень радужная перспектива отдавать всю свою заработную палату или стипендию с командировочными за то, чтобы просто переночевать в гостинице.

Более разумно найти вариант, который будет идеально устраивать по деньгам, не заставит Вас переплачивать лишние суммы. А также будет соответствовать Вашим представлениям о комфорте. Здесь стоит вспомнить об услуге квартиры на сутки и воспользоваться ей. Вы получаете возможность комфортно и спокойно выспаться, практически как дома, Вас не будут беспокоить назойливые администраторы, сотрудники службы уборки номеров и коллеги из соседнего номера. Вы будете на эти сутки предоставлены сами себе - сможете проснуться, когда Вам захочется, подготовиться к семинару, деловой встрече или привести себя в порядок перед отправлением на вокзал или в аэропорт. Такая услуга станет просто идеальной для семейного отдыха, ведь ребенку может быть не очень комфортно в гостинице, а вот в домашней атмосфере он будет себя чувствовать гораздо более уютно.

Плюсы аренды квартиры посуточно в Москве
Ни для кого не секрет, что Москва довольно-таки дорогой город и услуга ночлега в гостиницах сопоставима с суммой, которую обычные жители крупных городов платят за коммунальные услуги по итогам месяца. Именно поэтому такой популярностью у всех гостей столицы пользуются квартиры посуточно в Москве. Снимая квартиру, вы получает максимальный перечень доступных городскому жителю удобств за минимально возможную цену. Более того, у Вас будет возможность не переплачивать за меню в ресторане, а готовить себе еду самостоятельно, что составит также немалую экономию Вашего бюджета. И ко всему прочему аренда квартиры посуточно удобна тем, что у Вас будет возможность в любое время возвращаться в квартиру, приглашать к себе друзей и знакомых и никто на стойке регистрации гостей не попросит их предъявить паспорт. Плюсов и комфортных бонусов огромное количество, но самый главный - это экономия денег по сравнению с остановкой в гостиницах.
Помните, что при решении арендовать квартиру, стоит обращать внимание на объявления, которые размещены на специализированных сайтах, так как в таком случае Вам будет обеспечен должный уровень комфорта.


п»ї
Подписаться на рассылку



подписаться на рассылку
отказаться от подписки

  
Copyright


© Спаэро, 2006 - 2024.


Яндекс цитирования


Адреса гостиниц, санаториев, пансионатов