Адреса, телефоны, сайты гостиниц, санаториев, домов отдыха
| Главная страница | Новости | Регистрация | Поиск туров | Каталоги | Карты | Курорты | Выставки | Контакты | Словарь | Объявления | Реклама |
Рубрики

Первая полосаСобытия неделиНовости двух столиц Новости регионовГостиницы и отелиНовости культурыТранспортЗарубежные новостиВыставки, фестивали
Случайные статьи

Норвежская компания Linstow реализует проект строительства гостиниц эконом-класса на юге России

Новая справочная служба аэропорта «Домодедово»

Отдых во Франции

«Кольцово» переходит на «веерное» расписание

Президент России Владимир Путин принял устный доклад главы МЭРТ РФ Германа Грефа об особых экономических зонах в России

Высокоскоростные электропоезда для РЖД

Зачем «Интурист» хотел купить «ДАВС»?

Ботанический сад в Москве закончил официальную работу

Владимир Путин посетил Старую Ладогу

Чем интересна аргентинская провинция Ла-Риоха?

В Тверской области восстановят лыжные трассы

Новая горнолыжная база откроется в Усть-Большерецком районе Камчатки

Создан штаб по обеспечению безопасности во время саммита «Большой восьмерки»

Интерактивные карты

Карты курортов
Карта мира
Карты городов России
Отдых в Азии

 23 апреля 2011 г.

Отдых в Азии



Современный азиатские туры– это необычайная местная культура и традиции, отдых в фешенебельных отелях, великолепие природы и незабываемые впечатления.

Когда Европа уже изведана, а популярнейшие курорты Турции и солнечного Египта не манят ни своей доступностью, ни высоким сервисом, самое время задуматься об отдыхе и посещении экзотических азиатских курортов и отелей, посетив которые вы не только насладитесь великолепной девственной природой Сингапура, но и познакомитесь с удивительным и незабываемым местным колоритом.


Туры в Сингапур (цены на них варьируются в зависимости от продолжительности отдыха и класса отеля) – это прекрасные современные отели, прекрасные комфортабельные песчаные пляжи, отличная погода и огромное количество разнообразных развлечений. Сингапур – это идеальное место для семейного отдыха, ведь именно здесь вас ждут интересные достопримечательности, знаменитый на весь мир ипподром, аквапарки, а также современные отели, дискотеки и магазины. Главными достопримечательностями страны, благодаря которым туры в Сингапур, цены на которые вполне доступны, пользуются огромной популярностью у туристов, являются: Центральный Бизнес-Округ Сингапура, представляющий собой место отдыха с дорогими элитными отелями, а также главной торговой улицей), удивительный Остров Сентоза, на котором находится множество достопримечательностей, Джуронг - место проведения увлекательнейших шоу.


Еще одним курортом, полюбившимся нашим соотечественникам, является Вьетнам (отдых, отели и дружелюбие местного населения стали отличительными особенностями этого курорта). Надо сказать, что туры во Вьетнам даже сегодня у многих ассоциируется с непроходимыми джунглями и дикими зверями. Спешим вас заверить в том, что это абсолютно не так! Современный Вьетнам – это, прежде всего, отлично разработанные туры, необычайная местная культура и традиции, отдых в уютных и комфортабельных отелях, великолепие природы и незабываемые впечатления. Туры во Вьетнам (отдых, отели и местный колорит являются неотъемлемой чертой этой страны) невозможно представить без столицы – города Ханой, на территории которого распростерлись великолепные озера, овеянные легендами. Именно по этим озерам можно поплавать на небольшой вьетнамской джонке, а можно позагорать на прекраснейших вьетнамских пляжах, после чего отобедать вкуснейшими блюдами из лобстеров и других видов морепродуктов. И это не говоря о многочисленных музеях, достопримечательностях, дискотеках и небольших уютных ресторанах, где вам всегда будут искренне рады.


 


п»ї
Подписаться на рассылку



подписаться на рассылку
отказаться от подписки

  
Copyright


© Спаэро, 2006 - 2024.


Яндекс цитирования


Адреса гостиниц, санаториев, пансионатов