Адреса, телефоны, сайты гостиниц, санаториев, домов отдыха
| Главная страница | Новости | Регистрация | Поиск туров | Каталоги | Карты | Курорты | Выставки | Контакты | Словарь | Объявления | Реклама |
Рубрики

Первая полосаСобытия неделиНовости двух столиц Новости регионовГостиницы и отелиНовости культурыТранспортЗарубежные новостиВыставки, фестивали
Случайные статьи

В Петербурге стартовала регулярная обзорная экскурсия по европейскому принципу

Новгородской области выделены средства на реставрацию памятников

На какие экскурсии съездить из Праги?

В Сочи билеты на экскурсии будут продаваться в специальных пунктах

Туристический рынок Хабаровского края пополнился квалифицированными кадрами

В такси Yaltamax рассказали, как сэкономить на поездках по Крыму в разгар сезона

Из Нижнего Новгорода 27 декабря впервые отправится прямой турпоезд к Деду Морозу в Великий Устюг

Кувейт: особенности проведения активного отдыха

«Архангельские воздушные линии» открыли представительство в Мурманске

Обзор фотоаппарата Никон - заслуживает ли он сейчас внимания?

Авиакомпания «Сибирь» заменит челябинцам «Энкор»

Благосостояние деревень вырастет за счет туристов

Все сотрудники департамента туризма станут федеральными агентами

Интерактивные карты

Карты курортов
Карта мира
Карты городов России
Речной круиз специально для вас.

 1 августа 2011 г.

Речной круиз специально для вас.



Практически каждый человек испытывает тягу к воде. Люди не могут жить без нее, они максимально эффективно используют силу, энергию воды. Но если отойти от чрезмерно материальных моментов эксплуатации водных пространств, то первым на ум приходит романтический образ культурных речных круизов.

Речные круизы из Санкт-Петербурга являются одними из красивейших маршрутов, по которым вам предстоит путешествовать. Речные круизы из Санкт-Петербурга настолько разнообразны, что могут удивить даже самого заядлого путешественника не только великолепным сервисом европейского уровня, но и прекрасной ценой, которая подходит практически для каждого. Одни из самых заманчивых предложений – это новогодние круизы 2011. Буквально за несколько часов вы позабудете все свои расстройства и проблемы – великолепный воздух, вода, а также всеобщее настроение праздника в одно мгновение придадут вам позитивный и легкий настрой.

 

Первоклассные речные круизы из Санкт-Петербурга – это самое лучшее, что мы хотим вам предложить. Спокойное величие русских рек придает чувство уверенности, уюта, защищенности, а также гордости за неповторимую стать природы России. В свою очередь, мы гарантируем вам максимально возможный комфорт, прекрасное разностороннее меню, широкую культурную программу. Наше отдельное предложение – новогодние круизы 2011 являются специализированными круизами из Санкт-Петербурга. Именно в эти праздничные дни мы хотим предложить вам самое лучшее, что у нас есть. Мы хотим подарить вам неповторимый праздник, который будет продолжаться без перерыва в течение нескольких дней.

 

К вашим услугам предоставлены самые комфортабельные лайнеры, имеющие самую высокую степень комфорта. Здесь вы можете почувствовать себя максимально комфортно и уютно. На ваш выбор вам будут предоставлены различные развлекательные программы, бассейн, спортивные залы, комфортный кинотеатр, а также замечательная кухня, на которой трудятся самые профессиональные повара.

 

Речные круизы из Санкт-Петербурга – это не только способ идеально разнообразить свое время, но и очень привлекательный шанс узнать много нового о других городах, их культуре, посетить храмы и святые места. Речные круизы из Санкт-Петербурга помогут вам снять напряжение и дискомфорт городской жизни, и вдохнут в вас силу, приятное ощущение покоя и здоровье; познакомят с удивительно тонкой и гармоничной культурой нашей огромной и красивой родины – России.

 


п»ї
Подписаться на рассылку



подписаться на рассылку
отказаться от подписки

  
Copyright


© Спаэро, 2006 - 2024.


Яндекс цитирования


Адреса гостиниц, санаториев, пансионатов