Адреса, телефоны, сайты гостиниц, санаториев, домов отдыха
| Главная страница | Новости | Регистрация | Поиск туров | Каталоги | Карты | Курорты | Выставки | Контакты | Словарь | Объявления | Реклама |
Рубрики

Первая полосаСобытия неделиНовости двух столиц Новости регионовГостиницы и отелиНовости культурыТранспортЗарубежные новостиВыставки, фестивали
Случайные статьи

Перечень субъектов РФ, на территории которых могут размещаться игорные зоны, должен быть определен законом

Байкал и монгольское озеро соединят в единый туристический маршрут

Витязево, Греция в России!

Дмитрий Зеленин: «Золотой журавль» поможет значительно повысить рейтинг тверских рестораторов»

Власти Еврейской автономии: О планах создания особой экономической зоны туристского типа в Биробиджане говорить пока преждевременно

В приморских турфирмах нет штатных экскурсоводов

Изумительные пляжные курорты: Тайланд и Бали!

Международный Workshop в Светлогорске

РЖД назначит дополнительные поезда на время школьных каникул

В Ростуризме состоялась презентация Общероссийского базового семейного кольцевого маршрута «Золотая Дуга южного автотуризма»

С начала года расходы гостиниц в Санкт-Петербурге повысились, а доходы остались на том же уровне.

11-я международная туристическая выставка-ярмарка «Курорты и туризм – 2005»


Уважаемые Дамы и Господа!


Интерактивные карты

Карты курортов
Карта мира
Карты городов России
Посещение Эльзаса: туры во Францию из Москвы

 8 марта 2012 г.

Посещение Эльзаса: туры во Францию из Москвы



У туристов из РФ входит в моду времяпрепровождение в Эльзасе. Особенно нравятся оно тем людям, который уже успели влюбиться во Францию и не единожды посещали ее. Посетив замки Луары и Париж , туристы стремятся получить свежие яркие впечатления.

туроператор по Франции


По какой причине стоит отправиться в Эльзас? К примеру, Лазурный берег, пользующийся такой степенью популярности у граждан РФ, требует гораздо больших финансовых затрат, чем отели Эльзаса. Ночь в неплохой трехзвездочной гостинице в Страсбурге обойдется одному человеку в 40-70 долларов, включая завтрак. А в Ницце ночлег потребует более серьезной суммы - 85-100 долларов. При этом отели Эльзаса достаточно экзотичны (в определенных гостиницах каждая комната имеет свою планировку, а в других в каждый номер имеет индивидуальный интерьер и т.п.), и, зачастую, полностью соответствуют установленным стандартам.
Преимущество Эльзаса еще и в том, что он находится неподалеку от других популярных населенных пунктов Европы. Таким образом, у жителей столицы есть возможность отправиться в комбинированные туры во Францию из Москвы.

Мало того, известен тот факт, что у Эльзаса есть еще несколько преимуществ пред прочими известными районами Франции.

Эльзас представляет собой достаточно "вкусный" регион. Подразумевается тот факт, что он является идеальным местом для осуществления организации туров гастрономического типа. В местных кафе повара готовят такие блюда, которые вряд ли получится попробовать в другом городе. К примеру, шукрут. Блюдо, имеющее такое экзотичное название готовится из овощей. Процесс приготовления достаточно сложен. В обработанные особым образом овощи добавляют всяческие сорта сосисок и колбас. Гурманы, способные оценить хорошее вино, тоже останутся в восторге от поездки, потому что в данном регионе изготавливают великолепное белое вино. Кстати, фанаты Эльзаса говорят, что именно в этом регионе сохранилась истинная Франция.

Многие люди несправедливо относятся к Эльзасу, считая его глухоманью. А ведь он имеет достаточно удобное месторасположение. Эльзас находится в самом центре Европы. Для того, чтобы добраться до Люксембурга из этого населенного пункта понадобится потратить лишь 2 с половиной часа на автомобиле. А до Люцерна, Баден-Бадена и Цюриха и того меньше - всего пара часов езды. Таким образом, отдыхая в Эльзасе, можно с легкостью осуществить дополнительное путешествие по Европе. Мало того, туроператор по Франции поможет вам определиться со стоимостью тура. Можно выбрать дорогой, а можно и сэкономить. На самом деле, Эльзас всем хорош, только маловат. В великолепном Страсбурге, сердце Эльзаса, находиться дольше двух дней нет никакого смысла, хотя городок очень красив. Основные достопримечательности (Кафедральный собор, Маленькая Франция и площадь Гуттенберга) находятся достаточно близко друг от друга. .


п»ї
Подписаться на рассылку



подписаться на рассылку
отказаться от подписки

  
Copyright


© Спаэро, 2006 - 2024.


Яндекс цитирования


Адреса гостиниц, санаториев, пансионатов