Адреса, телефоны, сайты гостиниц, санаториев, домов отдыха
| Главная страница | Новости | Регистрация | Поиск туров | Каталоги | Карты | Курорты | Выставки | Контакты | Словарь | Объявления | Реклама |
Рубрики

Первая полосаСобытия неделиНовости двух столиц Новости регионовГостиницы и отелиНовости культурыТранспортЗарубежные новостиВыставки, фестивали
Случайные статьи

Предложения по строительству гостиницы в центре Москвы были отклонены на заседании градостроительного совета

Туры для искушенных и требовательных путешественников

Ивановская область представила на форуме в Москве проект создания особой туристско-рекреационной зоны «Плес»

Управление культуры Воронежской области подвели итоги уходящего года

Достопримечательности города Сараево: заметки туриста

Будапешт: никаких проблем для туризма

В Иркутске прошел «круглый стол» «Восточно-Сибирская железная дорога: Партнеры. Бизнес. Власть»

Из центра Петербурга в туристический комплекс на экспрессе

Стамбул станет «культурной столицей Европы 2010»

В России откроют ссыльный Дом Романовых

Новый туристский маршрут в Калужской области

«Ангелы» придут на помощь туристам в Петербурге

В Ейске собрались виндсерферы России

Интерактивные карты

Карты курортов
Карта мира
Карты городов России
Отдых в Греции станет незабываем

 25 марта 2012 г.

Отдых в Греции станет незабываем



Земля Древней Эллады, описанная в трудах гениев прошлого и легендах, способна влюблять в свои оливковые деревья и ласковое теплое море, безусловно, каждого. Отдых здесь насыщен яркими и незабываемыми впечатлениями, которые будут зимой согревать душу в холодном и надоевшем офисе.

Острова Греции – это живописные скалы, бескрайнее море, многочисленные бухты и проливы, экзотические пляжи, незабываемые достопримечательности, знакомые нам еще со страниц школьных книг.

Не менее существенным плюсом являются вполне доступные цены в Греции и широкий выбор гостиничных комплексов для людей любых социальных классов. Все отели Греции радуют безукоризненным европейским сервисом, широким спектром услуг и развлечений. Причем самое интересное, что приезжать сюда ради пляжного отдыха можно даже в разгар февраля. Главное – угадать с погодой.

Дельфы и Марафон, Олимпия и Крит, Родос и Коринф, непревзойденные Афины, сделает незабываемым детский отдых каникулы… И это еще далеко не все, что может предложить Вам Греция! Для туристов, кроме пляжного отдыха, предусмотрен огромнейших спектр самых разнообразных развлечений: дайвинг, многочисленные экскурсии, морские прогулки на яхте, серфинг, шоппинг!

Афины – столица Греции – полны контрастов. Здесь самым интересным образом сочетаются в себе головокружительная современность и романтика прошлых лет. Если центр бурлит нескончаемым потоком людей, ресторанами и барами, магазинами и офисами, то окраина города насыщена завидным спокойствием и тишиной.

Шоппинг в Греции – совершенно отдельная тема. Иногда среди туроператоров появляются заманчивые предложения отдохнуть в Греции совершенно бесплатно, но при условии покупки одной из знаменитых греческих шуб. В случае если клиента не привлекла ни одна шуба (такого еще не было), он выплачивает стоимость тура в Грецию. Один из ведущих центров Греции по выделке меха – Касторья. Посещение этого города дает возможность не только всласть насладиться покупками, но и посетить местные достопримечательности (церкви): Кастриотисы, Агии Анаргири, Богородицы Мавриотисса, Святого Георгия, Святого Стефана, Святого Николая Косинджи.

Кроме них для посещения туристов открыты двери Византийского музея, в котором собрана довольно солидная коллекция (более 70) православных икон падшей империи.
Отдых в Греции настолько привлекателен, что заставляет туристов год от года заказывать туры в Грецию, совершенно не раздумывая! Приехав сюда лишь однажды, Вы непременно вернетесь!
п»ї
Подписаться на рассылку



подписаться на рассылку
отказаться от подписки

  
Copyright


© Спаэро, 2006 - 2024.


Яндекс цитирования


Адреса гостиниц, санаториев, пансионатов